Строительство недвижимости - российская рулетка - объявление N14522133

Реклама
Недвижимость - разное Moscow, Более месяца назад

В Москве, как и в других регионах РФ, строительство недвижимости это российская рулетка, где на рынке недвижимости Покупатель (Заказчик) проигрывает Продавцу (Исполнителю) в лучшем случае со счетом 10 : 100.
Даже, если Вам повезет, и Вы окажетесь в счастливой 10, то это не гарантирует Вам, что работы по строительству будут выполнены своевременно и качественно.
Абсолютно все договора: участия в долевом строительстве, подряда, инвестиции, бронирования и другие, составлены Продавцом (Исполнителем) только в своих интересах, а интересы Покупателя (Заказчика) его не интересуют.
Государство, в лице всех своих контрольных органов, на стадии заключения вышеназванных договоров, полностью устранилось от их контроля, чем с радостью в своих интересах пользуются Продавцы (Исполнители).
Они для подготовки договоров чаще всего привлекают опытных юристов, которые положения договоров, как указано выше, излагают только в интересах своего Работодателя.
Поэтому не спишите подписывать такие договора.
Чтобы защитить свои интересы, перед заключением договора, Вы в обязательном порядке должны посоветоваться с опытным юристом (желательно со стажем работы в юриспруденции (по специализации: договорник, судебник, корпоративщик и по недвижимости) не менее 15 лет.

Юрист, владеющий высоким уровнем компетенции в вопросах юриспруденции (по специализации: договорник, арбитражник, корпоративщик, по недвижимости, и др. ) более 20 лет, обладающий громадным положительным опытом ведения арбитражных, судебных и административных дел, а также имеющий большой опыт решения правовых вопросов широкого спектра, окажет юридические услуги по сопровождению имущественно-земельн ыхотношений;

Предложения прошу направлять по Интернету:
mass26@mail. ru, iimas55@mail. ru.
С. т. +7 916 596 07 49 Иван Иванович BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей