Строительство домов из Костромы высокое качество и гарантия до 1 года , - объявление N18192199

Реклама
Строительство домов, коттеджей Moscow, Более месяца назад

Обратившись в «Косруб» и ознакомившись с нашими возможностями, Вы непременно убедитесь, что возведение изящных домов из бруса недорого стоит, зато приносит массу эстетического удовольствия и незабываемых впечатлений.
В начале, если вы остановили свой выбор на нашем сайте, хотите купить сруб и у вас возникли вопросы по строительству, оплате, расчёте проекта, вы хотите внести изменения в наш понравившейся вам проект или у вас есть свой и вы хотите узнать его стоимость у нас, то высылайте ваши вопросы, пожелания, предложения нам по электронной почте и мы вам на них ответим.

Далее вы определились с выбором подрядчика и если решили сотрудничать с нами, мы:

Выезжаем на встречу в Подмосковье в любую точку для встречи на вашем участке для заключения договора. (форму договора см. "Договор").

Затем при встрече оговариваем форму оплаты, она осуществляется в 3 этапа:
этап при заключении договора берётся предоплата, на дом из бруса в размере от 1%, на дом из бревна в размере 10%.
этап оплата материала для строительства и доставки автотранспортом.
этап оплата работ бригады строителей по окончании строительства.

Подробнее о том как купить сруб.
В начале, если вы остановили свой выбор на нашем сайте, хотите купить сруб и у вас возникли вопросы по строительству, оплате, расчёте проекта, вы хотите внести изменения в наш понравившейся вам проект или у вас есть свой и вы хотите узнать его стоимость у нас, то высылайте ваши вопросы, пожелания, предложения нам по электронной почтеinfo@kosrub. ru и мы вам на них ответим.
Удобная форма заключения договора

Далее вы определились с выбором подрядчика и если решили сотрудничать с нами, мы:
Выезжаем на встречу в Подмосковье в любую точку для встречи на вашем участке для заключения договора. (форму договора см. "Договор")
При встрече оговариваем форму оплаты, она осуществляется в 3 этапа:
этап при заключении договора берётся предоплата, на дом из бруса в размере от 1%, на дом из бревна в размере 10%.
этап оплата материала для строительства и доставки автотранспортом.
этап оплата работ бригады строителей по окончании строительства.

А также мы обеспечиваем полный комплекс услуг по строительству деревянного дома:
Если у вас нет готового фундамента вы можете заключить с нами договор на строительство фундамента. Мы установим фундамент в течении 2-3 недель. Если вы сами хотите установить фундамент , то мы можем предоставить бригаду для строительства фундамента, где вы сами закупаете материал для установки фундамента и оплачиваете работу бригады. Какую сумму на строительство и сколько материала уйдёт на необходимый вам фундамент мы поможем рассчитать и ответить вам по электронной почте info@kosrub. ru либо сказать вам по телефону: 8 (960) 742 73 10 или 8 (901) 196 32 60
Если вы решили строится летом или весной и уже решили это точно , то заключая с нами договор зимой, цена после заключения договора не изменится.
Мы выезжаем к вам на участок для заключения договора БЕСПЛАТНО, где так же смотрим подъезд , с вашей стороны требуется бытовка для проживания бригады строителей.

Если вы решили построить деревянный дом из бревна или бруса Костромского леса, пишите на электронную почту, звоните по указанным выше телефонам. И мы к вам приедем для заключения договора.

Мы гарантируем:
приемлемые сроки строительства;
труд высококвалифицирован ыхспециалистов;
качественную работу.

Ждём Ваших писем и звонков. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей