Станция редукции СО2 - объявление N38502948

Реклама
Разное Moscow, Более месяца назад

Станция редукции газа предназначена для фиксации баллонов с СО2 (или с другими газами), отбора из них газа и подачу его на технологическую линию. Станция применяется в пищевой промышленности.
Станцию редукции газа представляет техническое устройство, выполненное на большой мощной станине. Основными узлами станции являются: ресивер, редуктора, пусковая аппаратура, гибкие трубопроводы и навесное оборудование.
Ресивер представляет собой цилиндрический сосуд, в верхней и нижней части которого приварены полусферические донышки и свод сосуда. На ресивере установлены краны для приема СО2 из баллонов. Рама представляет собой стальной металлический каркас с приваренными на ней посадочными упорами для установки баллонов. Редуктора представляют собой агрегаты заводского исполнения, имеющие свое руководство по эксплуатации (входит в комплект). Электро пусковая аппаратура представляет собой электрический щит управления нагревательными элементами редукторов. Гибкий трубопровод является комплектом шлангов с закрепительными хомутами. К навесному оборудованию относится закрепительные цепи для фиксации баллонов с газом.

Технические параметры.
Напряжение питания - 3 х 380 В, 50 Гц.
Установленная мощность - 2 кВт.
Давление СО2 - до 0, 6 МПа.
Масса - 160 кг.
Габаритные размеры - 1400 х 700 х 1600 мм.

Комплектация:
Редуктора (Россия).
Рама (Россия).
Щит управления (Россия).
Материал ресивера–зеркальная нержавеющая сталь (химическая полировка).
Предохранительный клапан (Германия).
Сварочные швы выполнены в среде аргона

* стоимость указана за станцию на 6 баллонов. BuyReklama.ru

Цена:180000,00 рублей