Срочно продаю отличную коляску bebecar! - объявление N18455204

Реклама
Детские коляски Moscow, Более месяца назад

Продаю коляску Bebecar в хорошем состоянии. Яркая, красивая, удобная. Без труда входит в лифт. Регулируемая ручка. Коляской очень довольны. Коляска постирана, вымыта. Имеется дождевик и москитная сетка.
Шасси:

Bebecar Style AT / Стайл АТ - это традиционное шасси на надувных колесах и мягкой пружинной подвеской. Большой размер колес обеспечивает высокую проходимость, а подвеска - комфорт при езде по неровностям и пересеченной местности. Регулируемая, по высоте, ручка позволяет легко настроить коляску под себя. Style At легко складывается, а съемные колеса позволяют подготовить шасси для перевозки в автомобиле или хранения дома. Система Travel делает Style At совместимым с любой люлькой Bebecar, а также авто креслом Bebecar группы 0+. Благодаря ширине колесной базы 57см коляска входит в любой, в том числе пассажирский, лифт. Задний тормоз блокирует оба колеса, что гарантирует полную фиксацию коляски.

Люлька:

Люлька имеет деревянное , ровное дно и поэтому ребенок лежит на абсолютно горизонтальной поверхности, и позвоночнику малыша ни чего не угрожает.

Мягко-натяжная люлька отлично справляется с обеспечением микро-климата как в жаркую погоду , так и в холод. Материалы для пошива колясок марки Bebecar приобретаются только в Европе. Особое внимание в компании Bebecar обращают на экологичность и практичность.

В коляске для новорожденного Bebecar Style AT малыш находится достаточно выcoкo от зeмли, потому он меньше подвержен воздействию выхлопных газов и пыли. При такой постановки люльки мамам представляется очень удобный доступ к малышу. Люлька имеет мягко-натяжные борта, что позволяет считать данную коляску наиболее теплой в зимний период, кроме того в такой люльке ребенок не преет летом и не мерзнет зимой.

Дополнительно капюшон имеет открывающуюся сзади вентилируемую часть, со вшитой москитной сеткой , которая позволяет свежему воздуху и рассеянным солнечным лучам беспрепятственно поступать в коляску, также имеет внешнюю пропитанную водоотталкивающую ткань, которая не выгорает под воздействием солнечных лучей, фартук на основную часть коляски, призванный защитить от непогоды, ветра.

Модель имеет настоящую постельную конструкцию: горизонтальное ложе и гипоаллергенный непромокаемый матрац. В люльке встроен механизм поднятия подголовника, что позволяет кормить малыша без подкладывания подушки.

Также в коляску встроена система "климат-контроль", которое обеспечивает постоянное обновление воздуха. Достаточно большие размеры и глубина коляски для новорожденных Style AT / Стайл АТ позволяет в зимний период комфортно разместить малыша, несмотря на обилие теплой одежды, а летом дадут достаточно объема для свободной циркуляции воздуха. BuyReklama.ru

Цена:7500,00 рублей