Спортивная рыбалка в Симбухово, Наро-Фоминск - объявление N11921407

Реклама
Рыбалка Moscow, Более месяца назад

Месторасположение:
По Киевскому шоссе, 98 км от МКАД. Наро-Фоминский р-он возле поселка Симбухово.
По Минскому шоссе, 88 км от МКАД по направлению г. Верея.

Спортивная рыбалка в Симбухово:
Здравствуйте, коллеги по увлечению, то есть рыбаки! Вы уж точно знаете о том, что рыбалка стала для многих одним из самых доступных способов отдыха на природе. Рыбная ловля благотворно влияет на всего человека, укрепляя его здоровье, усиливая выносливость, развивая в нем наблюдательность и волевые качества. Сегодня уже не встретишь людей, которые бы отрицали несомненную пользу рыбалки. Не удивительно, что это занятие, как и спортивное рыболовство, у нас, где такое количество водоемов, стало настоящим увлечением. А иногда и делом жизни. Ею занимаются тысячи людей, и их количество с каждым годом непрерывно растет. Сколько будет существовать человечество, столько и будет эта захватывающая страсть.

Как к нам проехать:
По Киевскому шоссе М-3 двигаетесь до поворота на Московское Большее Кольцо А-108 съезжаете с Киевской трассы на право, после поселка Денисово. Двигаемся по А-108 25 км до первого светофора (с левой стороны установлен указатель ” СПОРТИВНАЯ РЫБАЛКА СИМБУХОВО ”) поворачиваем на лево, двигаемся 5, 3 км, минуя поселок Субботино до пересечения дорог в самом Симбухово, поворачиваем на лево по указателю “СПОРТИВНАЯ РЫБАЛКА СИМБУХОВО”. Двигаетесь вдоль дачного товарищества по указателям “СПОРТИВНАЯ РЫБАЛКА СИМБУХОВО”
Вы, на месте!

Карта: http:/fishingmap. ru/?p=map&id=555%5D% D0%A1%D0%B8%D0%BC%D0 %B1%D1%83%D1%85%D0%B E%D0%B2%D0%BE%5B/URL %5D BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей