Снегопогрузчик СнП-17 от производителя - объявление N37524090

Реклама
Спецтехника Moscow, Более месяца назад

Шасси специальное, самодвижущееся с колесной формулой 4х4 (привод на все колеса).
Передний мост - управляемый. Рулевое управление с гидроусилителем руля. Рулевая колонка регулируется в широком диапазоне.
Подрессоренная подвеска переднего моста.
Кабина имеет панорамный обзор, отопитель, систему вентиляции, стеклоочистительные щетки, приборы освещения.
Трансмиссия с гидрообъемным приводом на ход. Управление ходом из кабины снегопогрузчика с помощью ножной педали с усилием нажатия 2, 5 кг (гидроблока). Управление скоростью осуществляется аналогично автомобилю с автоматической коробкой передач.
В конструкции снегопогрузчика предусмотрен ходоуменьшитель для разделения рабочей и транспортных скоростей.
Силовой агрегат состоит из дизельного двигателя и регулируемых гидронасоса и гидромотора. Мощность двигателя не менее 136 л. с.
Рабочие органы состоят из лопаты с лаповым механизмом и транспортера со скребками.
Лопата имеет твердосплавную рабочую кромку
Транспортер имеет возможность загружать все виды самосвалов (кроме карьерных) по ходу движения транспорта, через кабину самосвала, что обеспечивается высотой его подъема и вылетом. На верхнем конце стрелы располагается гидромотор привода, совмещенный с автоматическим натяжителем цепи транспортера. Стрела опускается и поднимается с помощью гидроцилиндра.
Привод на рабочие органы – гидравлический.
Управление рабочими органами из кабины машиниста с помощью гидравлического пульта с ручным управлением (электрические тумблеры и манипулятор типа «джойстик»). Усилие нажатия на ручке пульта управления 0, 2 кг.
Новый снегопогрузчик СнП-17 с импортозамещением
сохранил все отличительные особенности ранее выпускавшихся машин, такие как высокий уровень конструкторской проработки, высокое качество изготовления, отличное сервисное обслуживание, но наряду с этим он приобрел важную отличительную особенность - более низкую цену. Этого удалось добиться, используя комплектующие только российского производства.
Способ погрузки через кабину самосвала -
Производительность техническая (максимальная) 350 м3/ч
Максимальная высота выгрузки 4 400 мм
Максимальная рабочая скорость 8 км/ч
Максимальная транспортная скорость 30 км/ч BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей