Скутер segway (сигвей) для отдыха и организации бизнеса - объявление N12411605

Реклама
Авто - разное Moscow, Более месяца назад

Аналог известного американского скутера Segway, произведенный в Китае. Качество сборки аналога не уступает качеству сборки американского Segway (производство налажено с 2010 года)! Принципиальная разница между Segway американского и китайского производства- это цена. Заряда аккумулятора хватает на 35 км (4-5 часов, в зависимости от интенсивности эксплуатации). При желании, можно доукомплектовать Segway дополнительной батареей аккумулятора для увеличения ресурса движения ( приобретается, в основном, для использовании в прокате). Полная зарядка аккумулятора происходит от обычной электрической розетки за 6 часов. Скутер управляется при помощи уникальной системы, основанной на гироскопах (специальные сенсорные датчики отслеживающие положение тела и поддерживающие равновесие скутера). Гироскопы производятся и закупаются в США! Благодаря этой системе, электроскутер не требует абсолютно никаких навыков вождения – просто встали и поехали. Если вы слегка наклонитесь вперед, Segway начинает катиться вперед, и чем больше наклон, тем быстрее. При отклонении корпуса назад электроскутер замедляет движение, останавливается или катится задним ходом. При наклонах в стороны, электродвигатель соответствующего колеса замедляется и самокат поворачивается в нужную сторону. Основной способ использования Segway- это прокат в парках, на выставках, торговых центрах, проведение групповых экскурсий и т. д.
Средняя прибыль от сдачи в аренду 1 Segway составляет 100 000 рублей в месяц. Дополнительного обслуживания Segway не требует.
На Segway предоставляется заводская гарантия 1 год.
Средняя прибыль от сдачи в аренду 1 Segway составляет 100 000 рублей в месяц. Дополнительного обслуживания Segway не требует.
На Segway предоставляется заводская гарантия 1 год.
Технические характеристики: Максимальный вес пользователя: 100 кг Минимальный вес пользователя: 32 кг Максимальная скорость: 16 км/ч Пробег от одной подзарядки до 35 км Аккумулятор: Ионно-литиевая батарея (срок службы 5 лет). Вес с аккумулятором: 44 кг. Длина и ширина устройства: 65 х 49 см. Клиренс: 9, 5 см. Высота руля от площадки: 90 - 120 см. Диаметр шин: 47 см. Комплектация: Защитный шлем, Зарядное устройство, Монтажный инструмент, Ключ, Руководство пользователя, Пульт ДУ - 1 шт.
Новый! В упаковке!
Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей. Для Вас особые ценовые условия. BuyReklama.ru

Цена:98500,00 рублей
Комментарии:
  • 01.08.2014 20:27:56 Гость
    за сколько он