Шпоночный материал - объявление N34745068

Реклама
Разное Moscow, Более месяца назад

Чайковский металлургический комбинат предлагает приобрести шпоночный материал у прямого дилера группы компаний "С-Агросервис"
Шпоночный материал - это калиброванный металлопрокат, предназначенный для изготовления шпонок различных форм. Шпоночное соединение является основным и самым распространенным видом соединеия. Сфера использования шпонок достаточна широка, поскольку механизм шпоночного соединения прост, надежен, легко монтируется и демонтируется. Применяются шпонки могут как во всех отраслях машиностроения, так и в производстве мебели, строительстве и сварочных работах.
В зависимости от условий, в которых в дальнейшем будет функционировать шпоночное соединение, к исходному сплаву шпонки предъявляются особые условия. Традиционно для изготовления шпоночного материала используется сталь Ст45. Это конструкционная углеродистая сталь обыкновенного качества, которая традиционно используется для изготовления деталей повышенной прочности и относится к трудносвариваемым сталям. Такой шпоночный материал изготовляется в соответствии с ГОСТ 8787-68, известным как "Сталь чистотянутая для шпонок".
Кроме того, для производства шпоночного материала также может использоваться стать Ст50 - углеродистая, светлого проката. А в тех случаях, когда необходимо обеспечить высокие показатели прочности получаемых шпонок, для изготовления шпоночного материала также могут использоваться определенные виды легированных сталей - в частности, сталь 40Х, которая подвергается дополнительной термической обработке.
Компания Агросервис уже более 20 лет занимается производством шпоночного материала, а так же изготовлением шпонок для машиностроительных предприятий и промышленных организаций России. Виды поставляемого Металлопроката Марки 45, 35, 20, А-12, 40 Х Сталь 3 : Шпоночная сталь, Круг Калиброванный, Квадрат калиброванный, Шестигранник, Шестигранник калиброванный, Сталь шпоночная А12 Сталь конструкционная, Полоса стальная марки 45, Шпоночный материал, Сталь калиброванная.
Сталь шпоночная от Ижевского Металлургического комбината всем производственным компаниям поставляется по оптовой цене. Кроме того, всем клиентам компании ООО С-Агросервис гарантирована Бесплатная резка шпоночной стали.
Отправка шпоночного материала осуществляется в любой город России через транспортные компании Деловые линии, ПЭК, Автотрейдинг, Желдор, КИТ или другие по желанию клиента. Сроки доставки минимальны и составляют от 1 до 5 рабочих дней. Возможна DHL экспресс-доставка товара по всему миру. С-Агросеривис бесплатно доставит ваш товар до транспортной компании.
Центральный склад всех отправлений шпоночной стали по городам России расположен в г. Москва. ул. Малая Очаковская 4.
Филиалы компании Агросервис :
Центральный склад находится в городе Ростов-на-Дону ул. Доватора 241, в г. Ставрополь по адресу Старомарьевское шоссе 38, для городов Крыма и Краснодарского края склад шпоночного материала расположен по адресу г. Краснодар ул. Симферопольская 55/2.
Склад в городе Санкт-Петербурге осуществляет отгрузку калиброванной стали по Ленинградской области и Западному Федеральному округу.
Напоминаем ! Теперь шпоночный материал Вы можете купить в городах : Москва, Санкт-Петербург, Сургут, Нижневартовск, Омск, Пермь, Норильск, Челябинск, Новокузнецк, Волгоград, Липецк, Магнитогорск, Тольятти, Новый Уренгой, Нижний Тагил, Ханты-Мансийск, Екатеринбург, Самара , Омск, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Волгоград, Воронеж, Симферополь, Ростов-на-Дону, Краснодар, Ставрополь.
Узнать номер телефона магазина в Вашем городе и посмотреть цены на шпоночный материал Вы можете на официальном сайте группы компаний ООО Агросервис.
С Уважением руководство компании Агросервис . BuyReklama.ru

Цена:146,00 рублей