Шоколад спасает от инфаркта и инсульта - объявление N20855517

Реклама
Работа - разное Moscow, Более месяца назад

Шоколад – сладкое лекарство!
Ученые утверждают, что плитка шоколада в неделю и приготовленный из него напиток в среднем продлевают жизнь на год и омолаживают организм. Почему? Прежде всего, благодаря содержащимся в шоколаде природным антиоксидантам – катехинам, которые защищают клетки от свободных радикалов, предупреждают развитие злокачественных опухолей и заболеваний сердечно сосудистой системы.

«Шоколад спасает от инфаркта и инсульта», - к такому выводу пришел американский профессор Карл Кин.
Медики рекомендуют потреблять шоколад для профилактики простуды и весенней усталости. А если простуда все же настигла, рассосите кусочек за кусочком пол плитки черного шоколада – кашель и боль в горле пройдут.

Еще одно чрезвычайно полезное свойство шоколада: он облегчает течение предменструального синдрома и повышает сексуальность.

Подробнее об одном из ингредиентов шоколада читайте на сайте http:/myoffice. aquabionica. ru/welcome. php?id=007000007124 .
Регулярное потребление этого лакомства нормализует работу кровяных пластинок – тромбоцитов: содержащиеся в шоколаде биологически активные вещества из группы флавоноидов не дают им слипаться и препятствуют образованию тромбов в сосудах сердца и мозга. К тому же флавоноиды – отличные антиоксиданты, борющиеся со старением. Воздействие шоколада на сосуды аналогично аспирину, но без побочных эффектов.
Профессор утверждает, что шоколад обязательно должен входить в рацион каждого человека, даже гипертоника, как средство профилактики сердечнососудистых заболеваний.

http:/video. yandex. ru/users/artway2008/ view/30/ BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей