Семейный отдых с детьми от ведущего туроператора Библио Глобус - объявление N21120113

Реклама
Туроператоры Moscow, Более месяца назад

Сеть детских клубов «Библио Глобус» работает с 2010 года и представлена в отелях, прежде всего, ориентированных на отдых с детьми, работающих по системе «всё включено», имеющих большую закрытую охраняемую территорию, комплекс бассейнов с детскими зонами и водными горками, а также качественное питание с расширенным ассортиментом детских блюд. В штате клубов только квалифицированные педагоги, воспитатели, психологи, тренеры и аниматоры. Детские клубы работают бесплатно, ежедневно с 10. 00 до 13. 00 и с 15. 00 до 19. 00 и ждут самых важных гостей отелей от 5 до 12 лет. Клубы в Египте работают круглогодично. Уже в мае начнут свою работу клубы в Тунисе, на Кипре и в Греции. На страницах сайта http: /bgkids. ru/ мы постарались собрать всю необходимую информацию для того, что бы отдых с ребенком состоялся и был комфортным и запоминающимся. Здесь же можно задать вопрос эксперту или обсудить интересующую тему на форуме с другими родителями.
Для отдыха с детьми на Кипре, в Тунисе, Египте и Греции компания предлагает лучшие семейные отели на популярных курортах. Наличие в отеле детского клуба «Библио Глобус» для сотен тысяч наших туристов стало определяющим фактором при выборе отеля.
В новом сезоне - 2013 для маленьких путешественников открыты 13 детских клубов!

На Кипре:
Пафос — отель Coral Beach 5*.
Пафос является городом-памятником, включенным в перечень объектов мирового культурного наследия ЮНЕСКО. В эпоху античности Пафос довольно долго был столицей Кипра, а сегодня это чудесный старинный город, расположенный в западной части острова. По легендам, именно в районе Пафоса вышла из моря сама Афродита, греческая богиня любви и красоты. Прикоснуться к истокам культуры Эллады и провести незабываемые семейные каникулы можно остановившись в отеле Corall Beach 5*.
В отеле есть номера с видом на море, горы и окрестности, а также с частным бассейном, джакузи и большой террасой.
Песчано-галечный пляж идеально подойдет для детских игр на берегу моря. В отеле для маленьких и самых важных гостей представлены детский бассейн, водная горка, игровая площадка, мини-диско. детские стульчики в ресторане, детское меню. В этом году здесь начинает свою работу новый детский клуб «Библио Глобус», яркая, насыщенная, разнообразная программа которого сделает отдых малышей по-настоящему незабываемым.

Айя Напа — отели Adams Beach 5*, Melissi Beach 4*.

Adams Beach 5* - роскошный и популярный отель с высоким уровнем сервиса. Отель идеально подходит для отдыха с детьми благодаря своему расположению - в удалении от шумного центра Айя Напы и на песчаном пляже Nissi Beach. Вход в море на этом пляже неглубокий и безопасный. В Adams Beach отличная инфраструктура для детского отдыха: специальный детский бассейн, 2 потрясающие водные горки, игровая площадка, мини-диско, а также в ресторане можно воспользоваться детскими стульчиками и сделать запрос на детское меню. . Анимационная команда детского клуба «Библио Глобус» не заставит скучать малышей ни минуты.

Melissi Beach 4* находится довольно близко к центру Айя Напы, но при этом он не является городским отелем. Это обособленный комплекс с красивой территорией, большим бассейном, расположенный на берегу моря. Пляж отеля - песчаный, с пологим входом в море, что удобно для маленьких детей. В отеле юных туристов ждет детский бассейн, игровая комната, игровая площадка, мини-диско, детские стульчики в ресторане и возможность лакомиться мороженым с 10. 00 до 18. 00. Педагоги и тренеры детского клуба «Библио Глобус» займут малышей активными играми и развивающими занятиями.

Лимассол - Atlantica Oasis 4*.

Atlantica Oasis 4* - обновленный отель неподалеку от туристического центра Лимассола. Великолепное соотношение цены и качества плюс удачное расположение сделали этот отель любимым местом отдыха огромного количества гостей, семей с детьми, которые возвращаются сюда снова и снова. Малышей в отеле ждет детский бассейн с "Пиратским кораблем", игровая зона, детские стульчики в ресторане, детский буфет, услуги няни (по запросу, платно) и каждый день новые увлекательные приключения с командой лучших педагогов детского клуба «Библио Глобус».

В Греции:
о. Родос - отель Esperides Beach/Family Resort 4*

Esperides Beach/Family Resort 4* - один из самых популярных семейных отелей на острове Родос и по праву имеющий репутацию лучшего отеля для отдыха с детьми. Пляж и вход в море — песчано-галечные, что удобно и безопасно для детей. В отеле маленькие путешественники найдут себе потрясающие места для игр и отдыха: 2 детских бассейна с горками, мини-лунапарк, игровую площадку, свое детское кафе и, конечно же, каждый день насыщенную программу, разработанную высоклассными педагогами-аниматора мидетского клуба «Библио Глобус».

о. Крит — отель Talea Beach 3*.

Talea Beach 3* - уютный отель с красивой территорией в бухте поселка Бали. Он отлично подходит для спокойного отдыха с детьми. Главное достоинство отеля - это его расположение на берегу песчаного пляжа с удобным входом в море. На пляже зонтики и шезлонги для туристов «Библио Глобус» бесплатны. В отеле есть семейные номера с двумя уютными спальнями. Для малышей — специальные детские кроватки и игровая площадка для интересных и подвижных игр на свежем воздухе. А в детском клубе «Библио Глобус» юные путешественники не только найдут новых друзей, изготовят своими руками подарки для всей семьи, но и обогатят свой внутренний мир в увлекательных занятиях под руководством первоклассных воспитателей и тренеров.

В Тунисе:
Махдия — отель Iberostar Royal El Mansour 5*

Iberostar Royal El Mansour 5* - изысканный отель, открытый в 2010 году расположен на берегу моря. Просторные номера, красивая территория и великолепный песчаный пляж. Отель подходит для спокойного отдыха с детьми и предлагает лучший сервис в традициях сети Iberostar. Собственный оборудованный песчаный пляж идеально подойдет для детских игр на берегу моря. В отеле маленьких гостей ждет их собственный детский бассейн, игровая площадка, детская анимация, детское меню и детские стульчики для самых маленьких в ресторане. Профессиональная команда детского клуба «Библио Глобус» наполнит каждый день на курорте новыми впечатлениями и незабываемыми эмоциями!

Бордж Седрия — отель Caribbean World Borj Cedria 4*

Caribbean World Borj Cedria 4* - Роскошный гостиничный комплекс, состоящий из основного главного здания и корпусов бунгало. Расположен в 15-ти минутах езды от столицы г. Тунис, в местечке Borj Cedria, недалеко от интернационального парка для гольфа, в 140 км от г. Монастир. Огромная, красивая, сказочная территория, оформленная в карибском стиле. На пляже белый, мягкий и чистый песочек, теплое и прозрачное море.
Для отдыха малыши найдут в отеле детский бассейн, игровую площадку для подвижных игр на свежем воздухе, детские стульчики и детское меню в ресторане. На территории отеля есть Аквапарк. В детском клубе «Библио Глобус» ребята не только приобретут новых друзей, но и превратят каждый день отдыха в отеле в увлекательное незабываемое приключение!

Монастир — отель Caribbean World Monastir Garden 4*.

Caribbean World Monastir Garden 4* - отель расположен в г. Монастир – современном международном центре отдыха, в 10 км от г. Сусс, в 6 км от аэропорта Монастир. Этот регион славится своим солнечным и комфортным климатом. Просторные номера, уютная зеленая территория, достаточно высокий уровень сервиса, качественное и разнообразное питание по системе «Все включено» делают этот отель одним из самых популярных. Отель занимает площадь в 23 гектара, протянувшуюся вдоль красивого пляжа и окруженную чудесными цветущими садами. Огромные бассейны отеля созданы по последнему слову дизайна и техники. Рядом, в цепи отелей курортной зоны Сканес, находятся великолепное поле для гольфа (27 лунок) и превосходная школа верховой езды. Маленькие туристы, несомненно, оценят детский бассейн, горки, игровую площадку. детскую анимацию, которая не даст соскучиться ни на минуту, а также возможность посещения аквапарка. В ресторане для малышей — специально разработанное детское меню и стульчики для самых маленьких.

В Египте:
Хургада — в отелях Lillyland 4*, Sindbad Aqua Hotel 4*, Sindbad Aqua Resort 4*, Sindbad Beach Resort 4*.

Lillyland 4* - курорт представляет собой комплекс бунгало в арабском стиле и основное здание, расположенные на берегу моря на большой зеленой территории. Здесь чувствуется пространство, воздух и горизонт. С ребеКоманда профессиональных педагогов-аниматоров сети детских клубов «Библио Глобус» подготовила для мальчиков и девочек НОВУЮ Программу 2013, подобрав лучшие развивающие методики и развлечения для детей, чтобы: не скучать ни минуты, развиваться, играть и получать интересные знания во время семейного отдыха с надежным туроператором «Библио Глобус». Маленьких путешественников ждут интересные занятия в студиях, увлекательные квесты, детский фитнес и спортивные состязания, развивающие игры, занятия для самых маленьких, фотосессии, конкурсы и дискотеки, подарки и сюрпризы, веселые экскурсии и, конечно, МОРЕ, СОЛНЦЕ и СЧАСТЛИВЫЕ УЛЫБКИ!
Детские клубы «Библио Глобус» подарят детям радость, а родителям немного свободного времени! нком, с друзьями или с книжкой можно отдохнуть от жаркого солнца в затененных местах с лавочками и качелями. В «Lillyland Beach Club» предусмотрены все условия для отдыха с детьми: пандусы для колясок, детские бассейны, а так же здесь прекрасные условия для купания с маленькими детьми - песчаный пляж с крупным желтым песком и пологий песчаный заход в море. Кроме того, для маленьких гостей в отеле специальный детский сервис - детская кроватка (по запросу), игровая площадка, детские стульчики в ресторане , няня (по запросу, платно). Увлекательная программа детского клуба «Библио Глобус» поможет каждому малышу раскрыть свои таланты и провести незабываемое время в отеле Lillyland 4*.

Комплекс Sindbad из 3 отелей - прекрасный выбор для насыщенного отдыха в Египте. Каждый отель имеет свою особенность, благодаря чему легко выбрать то, что подойдет именно Вам. Гости любого из отелей могут пользоваться всей инфраструктурой комплекса и имеют общий песчаный пляж. В комплексе работает детский клуб «Библио Глобус», который приготовил на новый сезон увлекательную, незабываемую программу для самых важных гостей!

Sindbad Aqua Hotel 4* - отель с самой спокойной атмосферой в Sindbad Club. Семьи с маленькими детьми выбирают номера именно в нем, так как на территории достаточно тихо, и ребенок может спокойно засыпать даже в дневное время. Малыши найдут в отеле и прекрасные развлечения для себя: 2 детских бассейна, аквапарк, игровую площадку. Предусмотрены детские стульчики в ресторане, детская кроватка (по запросу) и няня (по запросу, платно).

Sindbad Aqua Resort 4* - любителям водных аттракционов этот отель придется по душе - на территории находится аквапарк с семью водными горками для взрослых и с тремя детскими горками. В отеле также действует специальный детский сервис: 2 детских бассейна, детская кроватка (по запросу) , игровая площадка, детские стульчики в ресторане, детское меню, няня (по запросу, платно).
Sindbad Beach Resort 4* - отель, расположенный на песчаном пляже, отлично подходит любителям активного отдыха. Здесь насыщенная анимационная программа, а так же есть возможности заниматься водными видами спорта. Любители активного образа жизни найдут в отеле настольный теннис , теннисный корт, пляжный волейбол, мини-футбол, дайвинг-центр, занятия аэробикой, дартс, бильярд, дневную и вечернюю анимационную программу. Маленьких гостей отеля ждут 2 детских бассейна, аквапарк, детская кроватка (по запросу), игровая площадка, детские стульчики в ресторане, детское меню, няня (по запросу, платно).
Команда профессиональных педагогов-аниматоров сети детских клубов «Библио Глобус» подготовила для мальчиков и девочек НОВУЮ Программу 2013, подобрав лучшие развивающие методики и развлечения для детей, чтобы: не скучать ни минуты, развиваться, играть и получать интересные знания во время семейного отдыха с надежным туроператором «Библио Глобус». Маленьких путешественников ждут интересные занятия в студиях, увлекательные квесты, детский фитнес и спортивные состязания, развивающие игры, занятия для самых маленьких, фотосессии, конкурсы и дискотеки, подарки и сюрпризы, веселые экскурсии и, конечно, МОРЕ, СОЛНЦЕ и СЧАСТЛИВЫЕ УЛЫБКИ!
Детские клубы «Библио Глобус» подарят детям радость, а родителям немного свободного времени! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей