Сдаются комфортные койки места - объявление N34053206

Реклама
Разное Moscow, Более месяца назад

Вас приветствует дружелюбный собственник хостела! сдаются комфортное койки - места у метро жулебино. . 2 минуты до метро, есть vip комнаты посуточно, а так - же есть хостел прямо у метро ясенево ( с окна видно метро. ) (оплата 5 500 в месяц, в сутки 250 р. хостел в пешей минутной доступности от метро жулебино. в хостеле есть большая комната - 22 кв. м. для мужчин и 2 комнаты - 14 кв. м. для женщин. фото 100% соответствует действительности. кровати расположены так, что в комнатах свободненько, не путайте другие хостелы где нет проходу. обстановка домашняя. заселение с 7 утра до 23 ч. хочу вас обрадовать что квартира очень малозаселенная, все свежее и новое - матрасы, постельное, подушки, теплое толстое одеяло. . . будете одним из первых и любимых жильцов. хостел открылся со всем недавно.
рядом с хостелом есть все самое нужное - продуктовые магазины ( пятёрочка, перекресток, рынки ), банки, кафе, рестораны, много детских площадок и многое другое. приезжайте и сами убедитесь, какая тут разнообразная инфраструктура.
наш хостел - это просторная, уютная и чистая квартира. имеется все для комфортного проживания: балкон в комнате и на кухне, 2 с/у, что исключает очередь в туалетную комнату, ванна, телевизор в каждой комнате, шкаф, тумбы, прилагается новое постельное белье, тапочки, wi-fi, микроволновые печь, холодильник, на кухне есть вся необходимая посуда. и все вышеперечисленное входит в стоимость аренды! доплачивать не надо! )
а сейчас еще немного о плюсах нашего хостела, хотя хочется много и долго.
хостел просторный, тёплый, уютный и чистый. мы грязь не любим, надеемся, что и вы тоже. у нас есть администратор и горничная. действует сухой закон, мокрыми не приходить ? а если серьезно, то закон действительно действует. комнаты все раздельные женская и мужская. тихое место, шум машин не беспокоит. новый район.
условия будем улучшать еще и еще с учетом пожеланий наших постоянных жильцов.
всегда будем вам рады)
не проворонь свой шанс! звоните. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей