Сдается в аренду коттедж - объявление N24604661

Реклама
Дома Moscow, Более месяца назад

Предлагаем Вам рассмотреть возможность длительной аренды трехэтажного комфортабельного коттеджа, расположенного на территории оздоровительного центра «Призыв» в г. п. Малаховка.
Коттедж находится в 17 км от Москвы по Егорьевскому шоссе и сочетает удобную транспортную доступность к центру мегаполиса (45 минут электричкой до Казанского вокзала) и нахождение в тихом, экологически чистом районе, что позволит обеспечить комфорт и удобство проживающим.
На первом этаже находятся холл, уютный каминный зал, просторная кухня и санузел. На втором этаже расположены две спальни, детская и два санузла с джакузи. На третьем этаже находится классический бильярд, комната отдыха и санузел. Все помещения оборудованы дизайнерской мебелью и современным оборудованием. Установлены кондиционеры. В полуподвальном этаже расположен гараж на 1 м/м. Имеется крытый навес для двух автомобилей. Круглосуточная охрана. Общая площадь коттеджа - 350 кв. м. Возможна посуточная аренда (15 тыс. руб. /сутки). Стоимость долгосрочной аренды – 150 тыс. руб. /месяц.
Дополнительно возможно размещение отдыхающих в семи комфортабельных коттеджах, в которых предусмотрено проживание до 160 человек в более чем 73 номерах различной категории: стандарт, полулюкс и люкс.
Для отдыхающих предусмотрено 4-х разовое питание и благоустроенная парковая зона для полноценного отдыха. Охраняемая автостоянка , 25-метровый бассейн на 4 дорожки с гидромассажем, бесплатный детский бассейн с горкой, мужская и женская сауны, бильярд, два бара, соляная пещера, боулинг на 2 дорожки, многофункциональный спортивный зал, открытый теннисный корт, настольный теннис, детский игровой городок, беседки, мангалы для барбекю и многое другое – все это сделает пребывание на территории оздоровительного центра легким и комфортным.
Проведение деловых встреч и переговоров предусмотрено в специально оборудованном конференц-зале и комнате переговоров.
Для посетителей возможна организация трансферта.
С более подробной информацией об Оздоровительном центре Вы можете ознакомиться в на сайте www. prizyv-center. ru BuyReklama.ru

Площадь, м2:350.м2
Месторасположение:МО, Люберецкий р-он, пос. Малаховка, ул Чайковского, 23
Цена:150000,00