Сдается посуточно, уютная, однокомнатная квартира в Москве - объявление N36107045

Реклама
Недвижимость - разное Moscow, Более месяца назад

Вам нужна читая, красивая, уютная квартира на несколько дней? тогда вы на правильном пути!
гостеприимные хозяева предлагают снять, посуточно однокомнатную квартиру. квартира после ремонта в очень зеленом и тихом районе москвы. всего 12 минут от метро. в квартире есть все для идеального времяпровождения.
очень большая кровать, подарит массу ощущений не только во время сна, но и перед ним. в комнате установлен огромный шкаф с зеркалом, телевизор и много другой мебели, wi-fi. в чистой ванной находиться душевая кабина, белоснежный унитаз и стиральная машина. на уютной кухне, на которой можно посидеть тихим вечером за «рюмочкой чая», имеется двухкамерный холодильник, плита, гарнитур, стол, мягкий уголок, чайник, посуда. окна квартиры выходят в тихий двор, а с балкона четвертого этажа открывается изумительный вид на парк победы.
во дворе отсутствует проблема с парковкой, что в москве большая редкость. вы, без труда сможете добраться на метро до центра города. на метро до киевского жд/в -15 мин, до «крокус экспо», «крокус сити», к/з «крокус хол», - 28 мин, «экспоцентр», «москва-сити»-20 мин, арбат-24 мин, кремль-21 мин, вднх-45 мин, олимпийский гребной канал и велотрека 20 мин.
в шаговой доступности находятся: два торговых центра, сбербанк, магазины, рынок, парк победы, кутузовский проспект, синагога. недалеко находятся: речка, лес, пригородные электрички, радио рынок.
посмотрите реальные фото и видео, там все наглядно видно.
условия заселения:
в квартире 3 спальных места, заселение строго по паспорту, расчетный час заезда 14:00, выезд 12:00.
оплата :
страховой взнос за квартиру 1000 руб. (возвращается при выселении).
цена указана за проживание от 3-5 дней, далее действует система скидок.
комиссия-0%
выбрав нашу квартиру, вы ощутите спокойствие и радость за проведенное в ней время!
не отказывайте себе в удовольствии, позвоните нам с 10 до 23 по мск. , ведь можно получить так много, отдав так мало!
мы ждем вас в гости! ! ! BuyReklama.ru

Цена:3500,00 рублей