Сдается посуточно, недорогая однокомнатная квартира в Москве, возле м, Молодежная - объявление N35575613

Реклама
Недвижимость - разное Moscow, Более месяца назад

Дешевая, чистая, однокомнатная квартира, в спальном районе Москвы, возле м. Молодежная. Расположена в 5 мин. ходьбы от метро. Квартира очень уютная, не прокурена, находиться в очень зеленом и тихом районе. Много детских площадок. Есть парковки. Окна выходят на тихий двор. В подъезде видео наблюдение, домофон.
Комфортное жилье идеально подходит для отдыха туристам, командированным и влюбленным парам. В квартире есть все для восстановления сил после тяжелого дня.
У нас честные фото!
О интерьере
Большая комната:
Очень БОЛЬШАЯ кровать для отдыха с чисты бельем, Евро раскладушка, на полу мягкий ковер, телевизор с большим количеством каналов, большой шкаф с антресолью, гладильная доска с утюгом.
На уютной кухне, на которой можно пофилософствовать с «бутылочкой чая», есть столик, мягкий уголок, чайник, газовая плита, большой холодильник, посуда, микроволновка, множество шкафчиков и стиральная машина.
В ванной комнате: чистый туалет, большая ванна, душ, зеркало, сушилка.
Площадь-40 кв/м
В шаговой доступности находятся: два торговых центра, сбербанк, магазины, рынок.
На метро до центра (Киевский жд/в)-15 мин, до «Крокус Экспо», «Крокус СИТИ», к/з «Крокус ХОЛ», - 15 мин, «Экспоцентр», «Москва-Сити»-18 мин, Арбат-20 мин, Кремль-25 мин, ВДНХ-45 мин.
На автобусе до Олимпийского гребного канала и велотрека 7 мин. На машине до МКАД -4 км.
Недалеко находятся: речка, лес, пригородные электрички, радио рынок, Сердечнососудистый Центр им. А. Н. Бакулева, ЦКБ.
Условия заселения:
В квартире 4 спальных места, заселение строго по паспорту, расчетный час 12:00, командировочным предоставляются официальные док-ты,
Оплата :
Страховой взнос за квартиру 500 руб. (возвращается при выселении).
КОМИССИЯ-0%
Выбрав нашу квартиру, Вы ощутите спокойствие и радость за проведенное в ней время!
«Не отказывайте себе в удовольствии, ПОЗВОНИТЕ НАМ, ведь можно получить так много, отдав так мало! С 10 до 23 по МСК. BuyReklama.ru

Цена:2600,00 рублей