Купить Ньюфаундленд за 35000 р в Moscow

Реклама
Собаки и щенки Moscow, Более месяца назад

Племенной питомник РКФ предлагает к продаже 2 кобеля и 3 суки ньюфаундленда черного окраса. Родители титулованные с очень интересной родословной (крови Франции и Америки). Щенки бело-генные. Малышей можно будет забрать в начале сентября после актирования.

Разумный торг приветствуется.

Местонахождение Самара! ! ! Помощь в доставке.

Ньюфаундленд — не просто «умная» собака (это определение достаточно расплывчато), он имеет склонность к самостоятельному принятию решений в разнообразных ситуациях.
Жителям острова нужна была собака, которая помогала бы им вытягивать сети из воды, самостоятельно перевозила грузы на большое расстояние, присматривала за детьми, спокойно вела бы себя в лодке во время шторма, помогала находить берег в тумане и т. п. Постепенно, путем искусственного отбора, была сформирована собака-интеллектуал, способная решить, какие именно действия предпринять в ответ на то или иное событие. Именно это обстоятельство привело к тому, что ньюф — не самая подходящая собака для тех, кому нужно абсолютное послушание. Бессмысленную (с его точки зрения) команду ньюф просто проигнорирует или выполнит по-своему. С другой стороны, в чрезвычайной ситуации, ньюф действует молниеносно, без всякой команды, и зачастую принимает единственно верное решение BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Ньюфаундленд
Цена:35000,00
Комментарии:
  • 05.08.2015 21:35:00 Гость
    цена щенков?