Самая маленькая HD-камера в мире всего за 990 рублей, Москва - объявление N17373592

Реклама
Компактные фотоаппараты Moscow, Более месяца назад

Самая маленькая HD-камера в мире в подарочной упаковке, представляет собой видеокамеру, диктофон и фотоаппарат одновременно, а также она может использоваться как веб-камера.

По акции вы можете купить ее всего за 990 рублей, вместо 1990 рублей!
Средняя цена в интернете от 2200 до 3500 рублей!

С нами выгоднее!

Собираясь в отпуск, мы хотим, чтобы воспоминания о нем сохранились в ярких и красивых снимках. Жаль, что почти всегда хорошее качество снимков означало большой размер фотокамеры. Но технический прогресс не стоит на месте и теперь у вас есть возможность приобрести мини-камеру, которая порадует вас отличным качеством изображения. А для любителей путешествий и активного отдыха — это просто находка. Легкая и компактная камера занимает совсем мало места, а встроенный аккумулятор позволяет ей работать до 180 минут в режиме записи. Также в ней есть слот под карту памяти Micro SD, что позволяет увеличить объем памяти до 16 Гб.
Камеру легко можно подключить к компьютеру через USB-кабель и поделится своими фото и видео с друзьями. Мини-камера обладает функцией видеозаписи в режиме «детектор движения», то есть устройство начинает снимать когда в его «поле зрения» попадает объект и прекращает съемку, когда объект уходит, что заменяет стандартную функцию «таймер» на других камерах. Подключите ее к компьютеру и вы сможете использовать ее в качестве веб-камеры с разрешением 1280 &215; 960.

Купить камеру Вы сможете сделав заказ по тел.
8 (499) 390-80-95

http:/electrogadgets . ru/market/kamery_i_f otoapparaty. BuyReklama.ru

Цена:990,00 рублей