Рыбки и аквариумные ратения, - объявление N28102269

Реклама
Аквариумные рыбки Moscow, Более месяца назад

Аквариумные рыбки своего развода
Скалярии зебры – 80р
Гуппи с красивыми хвостами – 100р
Гуппи мальки – 10 шт. -40р
Рыбы выросли в просторных аквариумах на хороших кормах, здоровы.
В любом зоомагазине или рынке можно увидеть небольших рыбок с большими хвостами и яркой окраской. Это гуппи - самая распространенная и популярная аквариумная рыбка. У многих любителей аквариумистов это хобби начиналось именно с нее, да и опытные аквариумисты не забывают подчас о гуппи. Это излюбленный объект для изучения генетики. Речь выше шла о самцах, именно они отличаются большими хвостами и яркой, разнообразной окраской. Размеры у них небольшие: 1, 5 -3 сантиметра. Самки значительно крупнее, до 6 сантиметров, но невзрачные. Окраска сероватая, больших хвостов нет. Хотя в аквариумах встречаются частично окрашенные самки с увеличенными хвостовыми плавниками.
При выращивании мальков гуппи есть еще одна особенность. Молодые рыбы растут достаточно долго, но молодой самец, достигший половой зрелости и окрасившийся, расти практически перестает. Чем выше температура воды, тем быстрее созревают самцы. При 30°С на это нужно три месяца, потом самец почти перестает расти и остается мелкими. При 22°С самцы созревают значительно дольше, но успевают вырасти крупнее.
так же продаю растение пистия, 3см – 5р; 5см – 15р; 7см – 25р; 10см – 40р. 15см – 100р с деткой.
Аквариумное растение Пистия — многие слышали об этом не редком растении, которое имеет корни, но не растет в грунте, не смотря на то, что многие пытались его закопать по самые черенки. Но тут же растение теряло все корни, всплывало и почти мгновенно пропадало. Если же оставались на кустике парочка усиков-кореньков, то пистия выживала, разрасталась.
Аквариумное растение пистия, ее еще называют водяным салатом, образует крупные розетки бархатистых волнистых листьев, они имеют голубовато-зеленую окраску. Это растение плавает на поверхности воды, нижняя часть листьев лежит на воде, а их поверхность никогда не опускается под воду. Кажется, что листья отрастают в стороны от корней, образуя густую розетку. Они имеют овальную форму, и в диаметре могут достигать 20 – 25 см. Их величина зависит от освещения аквариума и температуры воды. Как правило, температура верхнего слоя воды выше, чем средняя по аквариуму, это особенно заметно, если в нем не установлена система аэрации воды.
Аквариумное растение пистия выпускает роскошные корни, которые опускаются в низ и расходятся по сторонам, но конечно же не достигают грунта. Их длина также зависит от условий в аквариуме: если в толще воды нет взвеси, корни становятся очень густыми. Частично потому, что именно корни пистии поглощают необходимые питательные вещества из воды. Запомните, это растение хорошо развивается только в созревшей, богатой органическими соединениями воде.
Аквариумное растение пистия крайне не требовательно к условиям содержания, довольно быстро растет, живет в аквариуме на протяжении всего года, бурное развитие замечено в весенний период. BuyReklama.ru

Вид рыбки: Золотая рыбка: гирошима
Цена:0,00
Комментарии:
  • 17.11.2014 21:40:00 Гость
    вы в северодвинске живёте