Репетитор по базам данных (ms sql server, ms access) - объявление N37511268

Реклама
Репетиторы Moscow, Более месяца назад

Здравствуйте! Меня зовут Александр Георгиевич. Я - профессиональный московский рейтинговый репетитор, который уже на протяжении 10 лет помогает студентам и школьникам справится с такой сложной дисциплиной, как «Базы данных». Провожу обучение школьников и студентов MS SQL Server и MS Access.
В современных технических вузах изучение баз данных поставлено на поток, поэтому данная дисциплина, как правило, является обязательной для сдачи. Зачастую студентам предлагается провести реализацию курсовой работы, ориентированную на связку пользовательского интерфейса и базы данных.
У превалирующего большинства студентов не получается с первого раза понять квинтэссенцию правильной организации связанных таблиц, они путаются в нормализации, до конца не понимают, как правильно составлять связанные запросы, объединяющих несколько таблиц одновременно.
Если вы планируете в будущем стать IT-специалистом, то я настоятельно вам рекомендую прямо сейчас открыть один из актуальных сайтов по поиску работы и посмотреть требования к кандидатам, претендующим на должность программиста. Одним из обязательных требований является глубокое понимание баз данных, а также умение писать запросы на языке программирования (например, Transact SQL).
У 90% моих учеников буквально через несколько недель обучения появляется уверенность в собственных силах. В рамках образовательного курса отталкиваюсь от следующей схемы: тестирование ваших стартовых знаний – изучение базовых типов данных – знакомство с анатомией табличных структур – заполнение таблиц данными и установление связей между таблицами – создание простейших запросов на выборку – создание запросов на вставку, удаление и обновление данных – формирование параметрических запросов к таблицам БД.
Если максимально скрупулезно и системно развиваться по приведенной схеме, то через 2-3 месяца вы сможете самостоятельно разрабатывать базы данных, вузовского уровня сложности.
Как показывает мой педагогический опыт, 95% моих учеников значительно «вырастают» в базах данных в течение 2-3 месяцев плодотворной работы и очень успешно сдают собственные курсовые и дипломные проекты, причем заключительную часть работы в состоянии реализовать уже самостоятельно, а я лишь выступаю как контролирующий и проверяющий орган.
При необходимости, мы можем совершенствоваться в изучении СУБД несколько учебных лет. Подобная схема представляет интерес для студентов, которые планируют после окончания вуза молниеносно устроиться в какую-либо компанию.
Не откладывайте свое решение в долгий ящик – звоните прямо сейчас, и давайте обговаривать все хитросплетения нашего предстоящего взаимовыгодного сотрудничества! BuyReklama.ru

Стоимость услуг за 60 минут (от):1500,00руб.