Ремонт притеров в filpan , Надежно, с гарантией - объявление N33738664

Реклама
Разное Moscow, Более месяца назад

Срочный ремонт притеров в Filpan . Надежно, с гарантией!
с выездом к Вам в офис.
Короткие сроки. Бесплатная диагностика. Доступные цены на ремонт принтеров.
тел: 8 (495) 943-07-73
Мы понимаем, что наши клиенты ценят свое время, и поэтому наши специалисты готовы прибыть к Вам в максимально короткие сроки.
Клиентам нашей компании важно, чтобы оборудование работало долго, качественно и без перебоев. Для этого мы старательно и продуманно организовали нашу сервисную службу, чтобы ремонтировать и обслуживать оргтехнику всех производителей. Также мы осуществляем ремонт всего спектра производимой оргтехники.
Все инженеры, работающие в нашей организации, прошли обучение в специализированных тех. центрах производителей оргтехники и являются высококлассными профессионалами в сфере ремонта и техобслуживания оргтехники.
Мы осуществляем ремонт копировальной техники, принтеров и факсов, как по разовой заявке, так и по договору на техобслуживание. В случае заключения договора, весь комплекс требуемых работ осуществляется во время очередного технического обслуживания оргтехники.
Заключив с нашей компанией договор на техобслуживание офисной техники, Вы забудете о таких проблемах, как простой в работе и бесполезная трата времени на долгое ожидание приезда инженера и ремонт возникших неисправностей.

Выполняем заправку картриджей: HP, Canon, Brother, Samsung, Xerox, Philips, OKI, Panasonic, Kyocera, Sharp, Epson в Перово.
А так-же, мы делаем прошивку и замену чипа. Выезд нашего специалиста к заказчику - всего 200 рублей.
Все услуги осуществляются за безналичный и наличный расчет.
Присоединяйтесь, будем рады Вам помочь!
Мы работаем с 9 00 до 18 00 часов, ежедневно без перерывов, в субботу с 11 00 до 15 00. После исполнения работы, Мастер выдает заказчику товарный и кассовый чек, а так же акт о выполнении работ в полном объеме. Так-же мы производим ремонт принтеров, копиров ( ксероксов ) и факсов. BuyReklama.ru

Цена:200,00 рублей