Ремонт ламината, Замена поврежденной доски, Укладка ламината - объявление N32042409

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Moscow, Более месяца назад

Здравствуйте! Приветствую всех моих потенциальных клиентов. Меня зовут Владимир Васильевич, я являюсь частым мастером по ремонту квартир, по Укладке и ремонту ламината в частности. Вы часто слышали от знакомых о том, что недавно купленный и уложенный ламинат «вздулся» или потерял свой привлекательный вид? Знаете в чем причина? В неправильной его укладке – не иначе. Так происходит потому, что многие наши сограждане, начитавшись подробных инструкций в интернете, выслушав советы своих друзей и знакомых, принимают решение выполнить все работы самостоятельно. Результатом станут разочарование, сетование на плохое качество стройматериала, бессмысленная трата денег и вынужденная преждевременная замена полового покрытия.
Но качество ламината здесь ни при чем! Все дело в том, кто и как его укладывал, мне нередко приходится устранять ошибки после так называемых "мастеров".
Ламинат заслуженно получил звание одного из самых красивых и надежных половых покрытий на рынке. Однако, ему не чужды механические повреждения – например, от упавших на него тяжелых предметов или разлитых агрессивных жидкостей. Даже самый лучший ламинат не застрахован от этого. Рано или поздно настанет момент, когда вам придется заменить как минимум одну доску.
Но как заменить доску в ламинате, если дефект локальный и остальной пол в порядке?
Прежде всего, вам понадобится выбрать необходимые доски для ремонта ламината. Ламинированные досточки должны совпадать по цвету с вашими старыми досками. Идеальным вариантом будет найденная доска ламината, из старого набора досок.
Подготовиться к замене ламината стоит за несколько дней до начала работы. Доску перед заменой, необходимо оставить в помещении не более чем на двое суток. Доски адаптируются к температуре помещения и приобретает размер, максимально приближенный к размеру остальных досок и приобретает подобную влажность покрытия пола. После того как все приготовления закончены и вы пришли к пониманию, что сами с проблемой не справитесь, тогда смело обращайтесь к мастеру, т. е. ко мне.
Рад буду вам помочь!
С уважением Владимир Васильевич. (частный мастер) BuyReklama.ru

Цена:4500,00 рублей