Ремонт квартир в Тюмени - объявление N25994611

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Moscow, Более месяца назад

Нужны качественные ремонтные работы и отделка квартир в Тюмени без затягивания сроков? Сегодня порядка 90% заказчиков этих услуг встречаются со следующими проблемами:

Неоправданное затягивание сроков. В начале договоренности так называемые «мастера на все руки» обещают выполнить определенный объем работ за неделю, но в процессе работы возникают трудности и сроки затягиваются еще на неопределенное время.
Использование некачественных материалов. Нередко при отделке квартиры под ключ недобросовестные фирмы экономят на строительных материалах в свою пользу. Поэтому вы платите «хорошие» деньги, а получаете «плохой» результат.
Избежать подобных проблем можно, обратившись в компанию «Евромастер».

Компания «Евромастер» предлагает полный спектр строительно-ремонтных работ в Тюмени.

С нами вы получаете 100% гарантию качества!

Все работы производятся опытными мастерами в конкретной области строительства. Это значит, что укладывать плитку вам будет плиточник, а монтировать сантехнику — сантехник. Каждый сотрудник знает свое дело.
Все условия нашего сотрудничества обуславливаются в договоре. Мы сохраняем все чеки, акты и отчеты, что позволяет производить все работы на должном уровне. Также у нас вы сможете воспользоваться гарантийным и сервисным обслуживанием. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей