Ремонт компьютеров и ноутбуков,Сборка компьютеров на заказ,Удаление баннеров блокирующих доступ к Windows - объявление N20751966

Реклама

Наш компьютерный сервис осуществляет, практически, все услуги в сфере информационных технологий.
Опыт работы специалистов нашего сервиса достигает 7 лет, что позволяет нам без труда и больших затрат времени выполнить свою работу качественно и в срок. В спектр предоставляемых услуг входит: ремонт компьютеров и ноутбуков, удаление вирусов, установка программного обеспечения, настройка и установка операционных систем, а также оnline поддержка.
В основе нашей работы лежит индивидуальный подход к нашим клиентам, за счет этого мы получаем Ваше доверие и рекомендации, следственно расходы на рекламу уменьшаются, в связи с чем мы можем делать низкие цены для Вас. У нас скромный штат сотрудников но все они имеют достаточно большой опыт в сфере информационных технологий. Мы можем выполнить практически любую задачу, касающуюся электронной вычислительной техники. Мы предоставляем все необходимые документы после проведения ремонтных или восстановительных работ.
Мы выезжаем на дом или в офис и быстро определяем источники и характер всех неполадок. У наших техников всегда с собой нужные запчасти, обновленные антивирусы и программы для переустановки.
(499) 709-82-85 (906) 788-00-88
сайт www. хелп-ком. рф BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей