Рекламно-производственная фирма с оборудованием

Реклама
Продажа бизнеса Moscow, Более месяца назад

"Оксамит Арт" (тм) - более 12 лет является одной из ведущей фирмой Москвы по изготовлению на своём производстве посуды с логотипом для ресторанов, печати на кружках, деколирования на фарфоре и декорирования стекла и бутылок, круглый год принимаем заказы на кружки с логотипом. Фирма является дилером по продаже сувенирной продукции в Москве по каталогам рекламных сувениров Oasis, Penoteka, Престиж- где представлены рекламные корпоративные сувениры и подарки, а также ручки с логотипом, общим ассортиментом более 10 000 изделий! Oasis Business Gifts - это 48 разделов сувенирной продукции в Москве от промо-сувениров до бизнес-класса. Penotekа - специализированный каталог, где возможно выбрать ручки с Вашим логотипом - пластмассовые и металлические, нанесение логотипа на ручки сделаем по Вашему дизайну. . . Производство полиэтиленовых фирменных пакетов с нанесением логотипа - это Ваши рекламные пакеты. Футболки и бейсболки с нанесением логотипа, пошив и печать скатертей под заказ, изготовление значков, летние зонты с логотипом, ежедневники с тиснением логотипа, ручки с печатью, флешки с логотипом, настенные перекидные календари и другая рекламно-сувенирная продукция.

Общая арендуемая площадь 105 кв. м.
Прямой договор аренды на 11 мес. (работаем на этом месте 6 лет)
Стоимость аренды в месяц: 85 тыс. руб. ( вкл. всё).
ПОМЕЩЕНИЯ: Охраняемая территория, для клиентов бесплатный заезд. Производственные помещения с окнами, 380 вольт, канализация, вода, отдельный вход, 1-й этаж, потолки 5 м. : печатный цех с вытяжкой и кондиционером, оборудованная комната подготовки и промывки печатных форм, комната управления с полным комплектом офисной техники на 3 раб. места, свой с/у.

ОСНОВНОЕ собственное ОБОРУДОВАНИЕ: (СТОИМОСТЬ 3 МЛН. РУБ. , входит в стоимость бизнеса):
1. Муфельные печи для обжига изделий из стекла и керамики, объём от 300 до 500 куб. л. , автоматическое электронное управление, пр-во Россия, каждая печь оборудована принудительной системой вытяжки, производительность обжига печей до 3 000 шт. кружек в день – 3 шт.
2) Двухкрасочный полуавтоматический тампостанок, Winon, Корея + все принадлежности + воздушный компрессор 100л.
3) Ручные механические плоскопечатные станки, комплект готовых металлических и алюминиевых матриц до А3 формата ( до 2 500 прокатов в смену)-3 участка.
4) Стеллажи-сушилки на колёсах – 5 шт.
5) Ручной резак, ф. А3
6) Кварцевая вакуумная засветка для матриц с сушкой (Франция).
7) Гидравлический штабелёр, грузоподъёмность до 1 тонны.
8) Мебель, офисная и бытовая техника, шкафы под образцы, полный комплект для работы всех образцов сувенирной продукции (кружки керамические, пивные, стеклянные, посуда столовая, тарелки, ручки, зажигалки, сувениры, ежедневники, календари и прочее), краски, химия.
Фирма имеет 2 юрлица, зарегистрированный товарный знак, 3 раскрученных сайта на разных доменах www. оксамит-арт. рф www. oksamit-art. ru _www. деколе. рф 3 городских телеф. номера МГТС, выделенный интернет.
Заказчики: рекламные агентства, государственные и политические структуры, крупные торговые компании и супермаркеты, рестораны, производители и поставщики посуды для ресторанов, производители водки. BuyReklama.ru

Цена:5500000,00 рублей