Разработка и внедрение E-mail маркетинга под ключ - объявление N39460269

Реклама
Компьютеры - разное Moscow, Более месяца назад

Увеличьте продажи на 25-250% в месяц с помощью грамотного E-mail маркетинга
Рекламный канал с самой большой окупаемостью

Получайте на 450% больше прибыли, чем с других площадок
Полностью автоматизированная система

После создания и запуска, не требует человеческих усилий
Позволяет продавать больше и дороже

Повышает конверсию в продажу на 50% и средний чек на 30%.
ЧТО ТАКОЕ E-MAIL МАРКЕТИНГ?

Основная задача email рассылок – превращение посетителей сайта, которые оставили вам свой контакт, в клиентов, а существующих клиентов мотивировать на повторные покупки.

Если сказать просто, то email-маркетинг - инструмент повышения уровня повторных продаж. Как правило, в базу контактов попадают те, кто либо зарегистрировался на сайте, что-то уже купил или вы работали с человеком по какому то проекту. В любом случае у вас сохранился его контакт, и с помощью email рассылки вы можете напомнить человеку о себе, о своих услугах, рассказать о проводимых акциях и скидках. А так как купить что-либо гораздо проще у той компании, о которой уже знаешь или постоянно видишь ее в рассылках, то ваши подписчики становятся повторными покупателями. А так же на первом этапе касания с компанией, гораздо легче оставить свой Email нежели чем телефон, тем самым увеличивается и количество заявок, а не только повторных продаж.

Так как рассылка писем - это очень дешево по сравнению с другими рекламными каналами, то такой способ продаж является очень эффективным.

Еще больше сэкономить позволяет автоматизация email-маркетинга. Написав стратегию и единожды настроив рассылку писем по автоматизированным правилам, вы можете на автопилоте получать новые продажи, растущие в геометрической прогрессии. BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей