Разошлем и разместим Ваши объявления - объявление N33818865

Реклама
Разные услуги Moscow, Более месяца назад

С целью быстрой и эффективной рекламы Вашего объявления мы предлагаем Вам заказать качественную рассылку Вашего объявления на 5 000 самых посещаемых досок объявлений России, Украины. Вам больше не потребуется тратить время на поиск сайтов и подачу на них объявлений, наш маркетинговый отдел с 5-летним стажем работы сделает все за Вас и предоставит полный отчет о проделанной работе.
Все что для этого нужно это оплатить услугу. После оплаты мы обработаем Ваш заказ и произведем рассылку в течении 24-48 часов, после завершения отправим Вам отчет на почту.

Что делать если Вы уже размещали свое объявление на некоторых досках? Не беспокойтесь, Вам все равно будет полезна наша услуга, ведь в нашей базе еще много сайтов где Вы не размещенны, и не забывайте о том что мы создаем новую почту и регистрируем новые аккаунты под Ваше объявление, и выглядит оно как совершенно другое объявление от совершенно другого пользователя, только с Вашими контактами, и поверьте нашему опыту даже если на какой-то из досок будет повтор, то это только плюс Вам.
Что Вы получаете от рекламы (рассылки):
Существенный прирост клиентов заинтересованых в ваших товарах и услугах
Увеличение продаж и заказов
Недорогую и эффективную рекламу своих товаров, услуг и т. п.
Отчет о проделанной работе

Статистика:
Суммарная посещаемость досок объявлений по любой тематике в нашей системе не менее 960 000 человек в сутки, по некоторым - более 1 900 000 человек в сутки.

Мы также осуществляем E-Mail рассылки. Адресная электронная рассылка по целевой аудитории. Все регионы. Собираем и создаём базы подписчиков.

Разработка, продвижение и оптимизация ресурсов в интернете. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей