Разместим ваш баннер на наших сайтах по хобби - объявление N35845948

Реклама
Разные услуги Moscow, Более месяца назад

Приветствую , вам интересны потенциальные клиенты среди людей увлечённых военным делом и военной историей (реконструкторы, милитаристы, антиквары, копатели, да все настоящие мужчины?)Мы разместим ваш рекламный банер вверху на всех страницах военно исторического форума. pro стоимость 1500 рублей в месяц.
На сайте по хобби, ТИЦ -100 , в том числе армия, рыбалка, охота, кладопоиск, интернет и компьютеры, купля-продажа, строительство, дача и др. более 1000 уникальных посетителей в сутки стоимость 2000 рублей в месяц вверху , на всех страницах и темах.
Банер вверху на всех страницах популярного в России сайта для нумизматов и кладоискателей , более 1000 посетителей в сутки стоимость 3000 рублей в месяц. +ваша тема продажи у нас на сайте.
Есть возможность продлить на любой срок. Нет банера?сделаем бесплатно. С уважением Лев Шлиман, наша почта hobby. andreev@yandex. ru
Согласитесь покупать в магазинах которые постоянно на глазах у посетителей форума , намного проще и надёжнее-что может быть лучше банера на этом форуме.
+бонус 700 рублей за банер 360 на 60 на месяц на сайте с ТИЦ 20 "Криминальные новости"
Разместите банер сегодня и завтра о вашем магазине узнает весь интернет, появятся постоянные клиенты и новые покупатели. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей