Распродажа скрытых дверей, Двери-невидимки со скидкой - объявление N33340928

Реклама
Дизайн интерьера, ландшафтный Moscow, Более месяца назад

Предлагаем вашему вниманию невидимые двери Hide, которые еще называют скрытыми дверьми. Данные двери устанавливаются в стену на скрытый короб, после чего окрашиваются под цвет самой стены. Как вариант можно обклеить дверь обоями либо изобразить на ней рисунок, который станет продолжением рисунка на стене. Все дверные полотна и стойки короба покрываются грунтом и подготавливаются для проведения чистовой отделки в дальнейшем. Благодаря использованию невидимых петель и магнитного замка, заметными глазу остается только ручка и маленький зазор (3 мм) между полотном и коробкой.

Монтаж скрытой двери не занимает много времени, а также не создает пыли и грязи. Объясняется это тем, что стойки короба изготовляются из алюминия и сразу на заводе производится вырезка отверстий под петли и под замок. Однако необходимо учитывать некоторые важные особенности монтажа невидимых дверей:
Скрытая дверь должна устанавливаться на чистовой пол.
Проем для установки скрытой двери следует подготавливать на стадии отделки или возведения стен.
Неоспоримым преимуществом скрытых дверей Hide является то, что при установке их в стену с отделкой гипсокартонном нет нужды проводить какие-либо штукатурные работы. Дело в том, что профиль короба плотно стыкуется с листом гипсокартона, не оставляя щелей и зазоров, которые придется штукатурить. Конструкция невидимых дверей исключает ситуацию, когда штукатурка или шпаклевка растрескивается вокруг коробки.

Еще одним преимуществом скрытых дверей можно назвать их универсальность. Невидимая дверь, благодаря особому устройству короба, может быть монтирована и как правая, и как левая, и с открыванием «от себя», и «на себя».

Профиль скрытого короба и особая система монтажа предотвращают возникновение трещин вокруг проема и в местах стыка стены и короба. BuyReklama.ru

Цена:25680,00 рублей