Москва (Moscow): Распродажа Оптических патч-корды PCnet - объявление N 28574328

Реклама

МОСКВА (MOSCOW): Распродажа Оптических патч-корды PCnet - цена 17,00 руб, Комплектующие для компьютеров, ноутбуков Московской области, moscow.buyreklama.ru

Предлагаем Оптические патч-корды PCnet по очень низким ценам от 17, 00 рулей до 150 , 00 рублей. В нашем ассортименте : FC-FC патч-корд одномодовый, 3м (Simplex), LC-LC патч-корд многомодовый (50/125) , 1м (Simplex), SC-FC патч-корд одномодовый, 2м (Duplex), SC-SC патч-корд одномодовый (9/125), 1м (Duplex), ST-ST патч-корд многомодовый (50/125), 1м (Simplex) и т. д. BuyReklama.ru

Цена:17,00
  • Сильченко Геннадий
  • http://www.pair-cable.ru
Распродажа Оптических патч-корды PCnet в Москве, Московской области, N 28574328, объявления Комплектующие для компьютеров, ноутбуков Москвы
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.