Производство изготовление Новогоднего Объемного декора муляжей и бутафории - объявление N28506000

Реклама
Дизайн интерьера, ландшафтный Moscow, Более месяца назад

Готовьтесь к Новому году с нами! Любой новогодний декор, эффектные детали оформления, снежинки, варежки, украшения и шары для ёлки и много другое .
Мастерская объемных изделий "ФИГУРАЛ" изготавливает декор, муляжи, бутафорию из экструдированного пенополистирола и пластика любой сложности. Одни из первых в России представили его в новом свете и нестандартном использовании.
Невероятно широкая сфера применения - делает изделия мастерской "ФИГУРАЛ" интересными для каждого!

- Декор для любого праздника - объемные слова, фигуры и инициалы подчеркнут индивидуальность вашего события, помогут выразить чувства, поддержат стиль.
- Реквизиты для фотосессии позволят передать атмосферу, идею и тематику.
- Интерьер преобразится - детская комната может превратиться в оживший пейзаж из любимой сказки , а любая другая комната станет "теплее" и "эмоциональнее" с присутствием объемных слов.
- Бутафория и муляжи для оформления витрин, торговых залов, выставок привлекут внимание и интерес, а значит и новые клиенты не заставят себя долго ждать!
Используемый материал легкий, прочный, экологически чистый и безопасный.
Объемные буквы и бутафория в декоре и оформлении мероприятий привлекают оригинальностью, своим масштабом и вариантами форм, а так же небольшим весом, удобством транспортировки и монтажа, прочностью и долговечностью, эффектностью и при всех этих плюсах невысокой ценой!
Многолетний опыт, высокое качество и индивидуальный подход залог успешного сотрудничества с нами.
Филиалы производства: г. Москва и г. Ростов-на-Дону. Доставка по всей России в короткие сроки. BuyReklama.ru

Цена:1200,00 рублей