Проигрыватель виниловых пластинок Yamaha YP-D5 - объявление N37657619

Реклама
Аудиотехника Moscow, Более месяца назад

Здравствуйте!

Предлагаю вашему вниманию довольно редкий, даже на родине, проигрыватель винила. Оригинальный дизайн в стиле «хай-тек» с не менее оригинально конструкцией тонарма. Передняя вставка из алюминия. Полуавтомат. Кварц. Скорость вращения устанавливается быстро и без проблем. Имеется стробоскоп. Автоматика реализована не совсем обычно: кнопка «Play» не запускает диск, а разблокирует лифт и опускает тонарм. Вращение диска запускается автоматически при перемещении тонарма. Автоматика возвращает тонарм при завершение проигрывания пластинки. Удобно реализован механизм установки силы давления: вначале необходимо вывесить тонарм «в ноль» при помощи противовеса, затем грузиком на тонарме устанавливается нужное значение. Получается довольно точно. Так же, весьма удобно реализована и регулировка тонарма по высоте, тонарм фиксируется одним массивным поворотным фиксатором.

Проигрыватель в отличном рабочем состоянии. На фото именно он! Продается в полном комплекте: сам проигрыватель, родной шелл, очень неплохая головка Pioneer РС -15, адаптер питания.

Проигрыватель продается с полной проверкой во всех режимах.
Проигрыватель в Москве, рядом с метро.
Упакую и отправлю после оплаты.
В наличии бывает разная техника по минимальным ценам, проигрыватели, усилители и т. п. – пишите если интересует список!

Убедительная просьба обращаться только с реальным намерением покупки. Цените мое и свое время! Торга нет! Обмена на розное гно –НЕТ!

89684346624
hi-fi-fan@bk. ru

Александр Сергеевич. BuyReklama.ru

Цена:21500,00 рублей