Проигрыватель виниловых пластинок Victor QL-Y7 - объявление N38630229

Реклама
Аудиотехника Moscow, Более месяца назад

Здравствуйте!

Предлагаю вашему вниманию настоящий шедевр от культового японского брэнда! Аппарат времен рассвета формата и пика технологий его воспроизведения. Вобрал в себя все передовые разработки тех лет безвозвратно утраченные ныне. Проигрыватель из топовой линейки и стоил около сто тысяч йен!

Среди уникальных фич и фишек аппарата:

Полностью электронное управление тонармом: всеми движениями можно управлять при помощи кнопок, руками ничего делать не нада – идеальный вариант для тех, кто дорожит своими пластинками и боится испортить их неосторожным движением, или для начинающего виниловода – простота эксплуатации сведена к минимуму.

Все функции имеют электронное управление: анскейтинг, установка прижимной силы – все электронное.

Тяжелый, усиленный корпус, 13 кг общей массы. Литое основание тонарма, литой механизм сервопривода.

Фирменная функция Q-damping – регулируемый электронный демпфер тонарма призванный улучшить работы с проблемными пластинками.

Функция автоматической остановки и возврата тонарма по окончании воспроизведения.

Один из лучших фономоторов фирмы с кварцевой стабилизацией частоты вращения. Моментально устанавливает и переключает скорость!

Массивный литой диск со специальной утяжеляющей вставкой и весом 2 кг.

Электронный лифт тонарма.

Удобнейший фиксатор регулировки высоты тонарма, которую можно производить, фактически, «на лету».

Аппарат в прекрасном техническом состоянии и продается с полной проверкой в Вашем присутствии. Внешний вид оцениваю как хороший, с минимальными следами времени.
Из минусов – отсутствует фиксирующий зажим на держателе тонарма и это, пожалуй, все минусы!

Цена указана за сам аппарат + компактный адаптер питания. За дополнительные деньги могу укомплектовать бюджетной, но очень хорошо звучащей головкой Ортофон на шелле – все новое, из коробок = 4500руб.

Никаких современных аналогов у данного проигрывателя не! Глупо сравнивать его с новодельными китайскими поделками из переработанного ректальным путем пластика и резинками от трусов в качестве привода. Если бы такие вещи делали сегодня, то их цена исчислялась бы миллионами рублей!
BuyReklama.ru

Цена:32500,00 рублей

Посмотрите похожие объявления