Проигрыватель виниловых пластинок OTTO TP Q50 - объявление N37116159

Реклама
Аудиотехника Moscow, Более месяца назад

Здравствуйте!

Предлагаю вашему вниманию великолепный шедевр винилостроения прошлого тысячелетия!

Кварцованный автомат оборудован специальным сервомотором и массивной металлической автоматикой для управления тонармом. С их помощью проигрыватель умеет: автоматически запускать воспроизведение с установкой выбора размера 17, 25, 30. По завершении проигрывания автоматика возвращает тонарм и прекращает проигрывание.

Плавный электронный лифт тонарма.

Несколько слов нужно сказать об уникальной и очень надежной системе фономотора данного проигрывателя с системой кварцевой стабилизацией частоты вращения. Помимо того, что в "кварцованном" режиме проигрыватель всегда держит скорость как "влитой", кварц в этом аппарате можно отключить! С отключенной системой кварцевой стабилизации вы можете сами управлять скоростью вращения диска посредством соответсвующих регуляторов.

Среди достоинств данного проигрывателя винила можно подчеркнуть его нетривиальный дизайн с прямым тонармом, автоматическими функциями, с очень надежной автоматикой, массивный литой поворотный диск выполненный посредством литья под давлением. Верхняя часть проигрывателя выполнена из специального композитного материала, нижняя из фанеры.

Ничего похожего современная промышленность за реальные деньги не производит не говоря уже о всевозможных китайских поделках!

Проигрыватель прошел всю необходимую чистку-профилактику и полностью исправен! ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА в котором вы лично можете убедиться: проигрыватель продается с полной проверкой во всех режимах.

Реально хороший внешний вид! На фото именно продаваемый экземпляр!

Кроме того, данный проигрыватель винила предлагаеться вам в полном, готовым к эксплуатации комплекте: фирменный шелл, отличная, практически новая голова PIONERR 330, компактный адаптер питания! Ничего не нужно крутить, настраивать, смазывать - все уже готово к работе!


Москва, рядом с м. Бабушкинская.

Хорошо упакую и отправлю после оплаты.

В наличии бывает разная техника по минимальным ценам, проигрыватели, усилители и т. п. – пишите если интересует список!

Убедительная просьба обращаться только с реальным намерением покупки. Цените мое и свое время!

89684346624
hi-fi-fan@bk. ru

Александр Сергеевич. BuyReklama.ru

Цена:22000,00 рублей