Проигрыватель винила Victor JB-B44 - объявление N35429194

Реклама
Аудиотехника Moscow, Более месяца назад

Здравствуйте!

Предлагаю Вашему вниманию проигрыватель винила высочайшего класса.

Состоит исключительно из достоинств: стол из натуральной многослойной фанеры бука выполнен методом фрезерования из цельного листа и покрыт лаком, вес проигрывателя 13 кг, один и лучших фономоторов фирмы с системой прямого привода, отсутствие сложных схем управления, только дискретные элементы и полностью ручное управление, массивный диск из немагнитного сплава полученного методом литья под давлением. Тонарм и микролифт регулируются по высоте. Антискейтинг реализован посредством противовеса.

Проигрыватель прошел полную профилактику у опытного специалиста, находиться в прекрасном техническом состоянии и полностью готов к работе. Хороший внешний вид - на фото именно он! КАЧЕСТВО ГАРАНТИРУЮ! Полная проверка перед продажей! Аппарат приехал из Японии, в России не эксплуатировался, не участвовал в аукционах, не перепродавался и по рукам не ходил. Без ремонтов, «апгрейдов» и прочих сюрпризов.

Родная Япония – питание 100В. Компактный понижающий транс + 1000р.

Для страждущих могу укомплектовать совершенно новой (в коробке) бюджетной головкой «Ортофон». Стоимость головы с установкой и настройкой – 3500р. Также, есть хорошие новые шеллы - 1200 руб.

Всегда в продаже проигрыватели винила и усилители DENON, VICTOR, AUREX, SONY, TRIO, PIONEER и т. п. Пишите если нужен список.

Заходите ко мне в "ВКонтакте"!

89684346624
hi-fi-fan@bk. ru

Александр Сергеевич.

BuyReklama.ru

Цена:30000,00 рублей