Проигрыватель винила Aurex SR-370 Super hi-end - объявление N36581238

Реклама
Аудиотехника Moscow, Более месяца назад

Здравствуйте!
Aurex SR-370 представляет собой уникальное произведение аудиоподразделения концерна Toshiba. Уникальность заключается, прежде всего, в применение в конструкции специально разработанного материала «искусственный камень» с уникальными демфермирующими свойствами. проигрывателя целиком изготовлен из этого материала благодаря чему проигрыватель имеет массу более 15 кг. Помимо прекрасный антирезонансных качеств искусственный камень от AUREX обладает замечательными потребительскими свойствами: он не деградирует от времени как это происходит с д. с. п. , фанерой или деревом. Его легко мыть практически любым моющим средством. Разбить крайне сложно – это не мрамор.

Помимо уникального данный проигрыватель винила оснащен полностью мануальной системой тонарма и крайне надежным приводом диска. Простым плавным лифтом, возможностью удобной регулировки тонарма по высоте.

Все это делает проигрыватель не просто вещью HI-END класса, а натуральным SUPER HI-END! И это не шутка – видь в такой веще просто нечему ломаться и портиться, таки вещи часто переживают хозяев и переходят по наследству из поколения в поколение.

Искать что-либо похожее среди новодельных проигрывателей занятие просто бесполезное, ибо таких вещей было выпущено всего 2 или 3 модели и то небольшим тиражом. Сегодня такого нет! Вообще! Даже за миллион!

Проигрыватель находиться в отличном техническом состоянии и прошел всю необходимую профилактику и настройку. Оптическое состояние близко к идеальному. Продается с полной проверкой!

Цена указана без шелла и головы. Желающим могу предложить новую, очень хорошую бюджетную головку Ортофон и шелл. За все 4500 с установкой настройкой.

Москва, рядом с м. Бабушкинская.

Хорошо упакую и отправлю после оплаты.


В наличии бывает разная техника по минимальным ценам, проигрыватели, усилители и т. п. – пишите если интересует список!

Убедительная просьба обращаться только с реальным намерением покупки. Цените мое и свое время!

89684346624
hi-fi-fan@bk. ru

Александр Сергеевич. BuyReklama.ru

Цена:26500,00 рублей