Проигрыватель пластинок Sony PS-X65C, Автомат - объявление N39437633

Реклама
Аудиотехника Moscow, Более месяца назад

Здравствуйте!

Предлагаю вашему вниманию шикарный проигрыватель винила времен рассвета формата. Проигрыватель полностью автоматический, т. е. он не просто ставит тонарм на начало пластинки и останавливает воспроизведение в конце, он, кроме этого, предоставляет вам возможность управлять перемещением тонарма не касаясь его руками, а при помощи клавиш . Такой аппарат идеально подходит для начинающих виниловодов и для тех, кто дорожит своими пластинками, видь возможность полностью автоматического управления исключает их повреждение.

Корпус из специального армированного пластика SBMC-патентованная разработка фирмы, двигатель прямого привода диска имеет кварцевую систему стабилизации вращения, лифт тонарма электронный, ножки заполнены поглощающим вибрации гелем.

Еще одним достоинством данного проигрывателя пластинок является возможность регулировки VTA на ход при помощи простого и удобного механизма с фиксатором.

Новодельных аналогов у такой техники нет! Вообще! Даже за миллион!

Проигрыватель в прекрасном техническом состоянии. Хороший внешний вид с минимальными следами использования. Не копался и не ремонтировался. Приехал из Японии, в России по рукам не ходил. Продается с полной проверкой.

Цена указана за полный комплект: родной шелл, адаптер + отличная родная головка XL-25A (! ) в рабочем состоянии которые продаются сегодня от 10000р. Таким образом проигрыватель полностью готов к работе – ничего не нужно крутить, настраивать, смазывать!

Проигрыватель продается с полной проверкой во всех режимах!

Аппарат в Москве, рядом с метро.
Отправка после оплаты.

В продаже бывает разная техника: проигрыватели винила, усилители, акустика. Список с ценами по запросу.

Просьба обращаться только с реальными намерениями покупки!

8-968-434-66-24 Александр Сергеевич.

hi-fi-fan@. ru BuyReklama.ru

Цена:35000,00 рублей