Профильное обучение:парикмахер,визажист,стилист,косметолог,мастер ногтевого сервиса, Повышение квалификации, - объявление N17757777

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Moscow, Более месяца назад

Профильное обучение. Образовательный Бизнес – Центр:ФРИМТО. Объявляет набор групп, для всех желающих на следующие курсы:косметолог-эст ет;визажист; парикмахер-стилист;м астерманикюра;парикмахер- универсал;администра тор;
управляющий.
ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ КОСМЕТОЛОГОВ.
КУРС «Медицинский микронидлинг» ("мезороллер").
Курс проводит Лилиана Король. На данный момент является практикующим косметологом-эстетис томв салоне. Автор журнала "Чисто по-женски. "Читала курсы лекций в компаниях по косметической продукции. Участвовала в промо-акциях медицинского и косметологического оборудования. Представляла медицинскую компанию на российском рынке. Владеет собственными наработками в области косметологии. Автор дидактического и учебно-методического материала для обучения.
Расходные материалы, необходимые для занятий, входят в курс обучения. По окончании обучения технологии Вы получаете сертификат.
Существует предварительная запись на курсы.
Дата начала обучения: 10. 01. 2013 год. Трудоустройство с 15 января 2013г. .
Повышение квалификации:Мастер 5-го разряда–общий курс 14 дней;Мастер 5-го разряда–курс женские стрижки-5 дней;Мастер 5-го разряда–курс мужские стрижки-5 дней;курс-"Стрижка, не требующая специальной укладки"-2 дня; курс-повышение квалификации для преподавателей-5 дней.
Курс проводит Ивлев Анатолий Александрович. Член Союза Парикмахеров России, технолог-эксперт по стрижкам. Преподавание проводится по авторским программам, которые разработались, включая в себя опыт известных школ.
Расходные материалы, необходимые для занятий, не входят в курс обучения, они оплачиваются отдельно . По окончании обучения технологий Вы получаете сертификат и диплом по выбранной специальности.
Дата начала обучения : 09. 01. 2013 год. Трудоустройство с 15 января 2013г. .
Курсы: Наращивание ресниц-1 день;коррекция и окрашивание бровей, окрашивание ресниц-1 день;визаж-5 дней; химическая завивка ресниц-1день.
Курс проводит Мудрецов Игорь Александрович. Топовый специалист высшего уровня в данной индустрии. Один из лучших преподавателей России. Именитый стилист, визажист, косметолог-эстет.
Расходные материалы, необходимые для занятий, выдаются бесплатно. По окончании обучения технологий Вы получаете сертификат по выбранной специальности
Дата начала обучения : 10. 01. 2013г. . BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей