ПРОЕКТИРОВАНИЕ И СОСТАВЛЕНИЕ СМЕТ И СТРОИТЕЛЬСТВО

Реклама
Проектирование и дизайн Moscow, Более месяца назад

Проектирование и строительство магазинов - одно из ведущих направлений деятельности компании " Tandem-Proekt ".
Наша компания ставит задачей осуществление проекта магазина в таком виде, каким в первую очередь желает видеть его заказчик.
Поэтому, помимо собственных уникальных наработок,
наши специалисты выслушают ваши идеи и предложения, чтобы создать интересный и эксклюзивный проект магазина.
Проектирование эффективного, уютного и комфортного магазина при ситуации современной торговой конкуренции является непременным условием:
грамотный проект магазина в дальнейшем способен стать залогом успешной торговли.
Компания " Tandem-Proekt" занимается проектированием и строительством торговых и складских площадей любого формата и назначения.
Руководствуясь собственным многолетним опытом, компания " Tandem-Proekt " может предложить весь комплекс услуг в данной области: мы сделаем всё возможное,
чтобы разработка проекта и его реализация гарантировала вашему магазину эффективное функционирование и успешную торговлю.
В компании ” Tandem-Proekt” работают профессиональные сметчики, проектировщики
Мы занимаемся составлением следующих проектов:
1) Рабочих проектов.
2) Проектов электроснабжения.
3) Проектов ОВиК.
4) Проектов охранной сигнализации.
5) Конструктивные решения, любой сложности.
6) Проекты ОВ.
7) Проекты ВК.
На магазины, офисные помещения, пиццерии, кафе и др. помещения в ТЦ г. Москвы ( ТЦ"МЕГА" Теплый Стан", Белая Дача, Химки, ТЦ"Капитолий, ТЦ"Город", ТЦ" Отрада" ТЦ"Гагаринский", ТЦ"Ереван Плазе", ТЦ"Золотой Вавилон", ТЦ"Филион", ТЦ"Mall of Russia" и др. торгово-развлекатель ныхкомплексах Москвы и МО и др. городах России - Рязань, Тула, Подольск, Волгоград . . . )
Наши специалисты согласовывают данные проекты с администрацией ТЦ, и без дополнительной платы вносят замечания и исправления в проекты по требованию инженерных служб ТЦ.
Перечень разработанных проектов за последнее время:
- Разделы АР, ЭО, ОВиК, ОС, АУПС, АУПТ , конструктивные решения и составление всей необходимой рабочей и исполнительной документации на магазины Adidas”BrandCore”, Adidas”NEO”, Adidas ”Originals”, Adidas “Kids”, Adidas ”CategoryStore”, Adidas “FO” в г. Москве, Московской области, г. Рязань, г. Кострома, г. Нижний Новгород, г. Волгоград, г. Воронеж, г. Ростов на Дону, г. Краснодар, г. Анапа, г. Сочи, г. Пятигорск, г. Ставрополь, г. Липецк.
- Разделы АР, ЭО, ОВиК, ОС, АУПС, АУПТ , конструктивные решения и составление всей необходимой рабочей и исполнительной документации на магазины Reebok “ON/OFF”, Reebok “FitHub”, Reebok “FO”, Reebok"Woman" в г. Москве, Московской области, г. Рязань, г. Кострома, г. Нижний Новгород, г. Волгоград, г. Воронеж, г. Ростов на Дону, г. Краснодар, г. Анапа, г. Сочи, г. Пятигорск, г. Ставрополь, г. Липецк.
- Разделы АР, ЭО, ОВиК, ОС, АУПС, АУПТ , конструктивные решения и составление всей необходимой рабочей и исполнительной документации на магазины Rockport в г. Москве, Московской области, г. Рязань, г. Кострома, г. Нижний Новгород, г. Волгоград, г. Воронеж, г. Ростов на Дону, г. Краснодар, г. Анапа, г. Сочи, г. Пятигорск, г. Ставрополь, г. Липецк.
- Разделы АР, ЭО, ОВиК, ОС, АУПС, АУПТ , конструктивные решения и составление всей необходимой рабочей и исполнительной документации на магазины Strellson в г. Москве, Московской области.
- Разделы АР, ЭО, ОВиК, ОС, АУПС, АУПТ , конструктивные решения и составление всей необходимой рабочей и исполнительной документации на магазины Madonna в г. Москве, Московской области.
. - Разделы АР, ЭО, ОВиК, ВК, ОС, АУПС, АУПТ , конструктивные решения и составление всей необходимой рабочей и исполнительной документации на пиццирии “Папа Джонс” в г. Москве, Московской области.
. - Разделы АР, ЭО, ОВиК, ВК, ОС, АУПС, АУПТ , конструктивные решения и составление всей необходимой рабочей и исполнительной документации на магазин “ReStore” в г. Краснодар.
- Разделы АР, ЭО, ОВиК, ОС, АУПС, АУПТ , конструктивные решения и составление всей необходимой рабочей и исполнительной документации на магазины Salamon в г. Москве, Московской области.
- Разделы АР, ЭО, ОВиК, ОС, АУПС, АУПТ , конструктивные решения и составление всей необходимой рабочей и исполнительной документации на магазины Bliss в г. Москве, Московской области.
К каждому клиенту мы подходим со всем необходимым вниманием, так как мы понимаем важность составления правильного и грамотного проекта. Проекты составляются в программе AutoCad,
заказчику предоставляется – 2-а бумажных экземпляра и 1-н электронный экземпляр, так же в администрацию ТЦ предоставляется вся необходимая документация в том колве в котором требуется. Наш девиз – Правильный и грамотный проект – это ваше будущее.
Вся необходимая документация на проведение строительных и проектных работ в наличие.
Цены Вас очень удивят и обрадуют.


Будем очень рады сотрудничеству! ! ! BuyReklama.ru

Цена:10000,00 рублей
Комментарии:
  • 15.01.2013 8:17:51 Гость
    Добрый день! Как с вами связаться? Интересует проект торговой площади.