Продажа технологии производства на воде краска, грунтовка - объявление N60789310

Реклама
Разное Moscow, Более месяца назад

В запросе напишите свой е-майл, я вышлю подробное предложение, и Вы поймете как все просто.
Не бойтесь открыть свое дело. Это очень просто. Это идеальный бизнес даже для тех, кто ничего не понимает ни в производстве, ни в бухгалтерии, ни как вести дела в фирме. По законодательству России, любая лакокрасочная продукция на водной основе не подлежит обязательной сертификации, можно производить без открытия фирмы. Оборудование очень простое, можно производить даже в гараже. . Сырье можно купить даже за наличный расчет.
Продаю рабочие технологические карты по производству водно дисперсных акриловых материалов-более 250 технологических карт на грунтовки, шпатлевки, краски и многое другое и тех карты сухих смесей.
Это не просто рецептуры, которых очень много в интернете-это именно технологические карты с детальным и поминутным описанием загрузки нужного количества сырья (компонентов)и времени перемешивания. Перерасчет нужного количества компонентов происходит автоматически в формате XL и исключает человеческий фактор делать ошибки в расчетах.
Это уникальное предложение, так как я работаю на этом заводе сменным технологом, поэтому вся информация 100 % достоверная и от первого лица.
Эти технологии используются в производстве на действующем крупном заводе, входящем в 10 лучших заводов России. Такого предложения Вы нигде не найдете.
Все сырье Европейского производства, поэтому Вся продукция высочайшего качества, но тем не менее дешевая по себестоимости производства, и не уступает знаменитым европейским маркам. К примеру-в нашем 10 литровом ведре-15 килограмм краски. У большинства производителей от 13 кг до 14 кг.
Можно производить и продавать даже в Европейском Союзе.
Дам контакты поставщиков сырья, чертеж и фото мешалки, она стоит недорого и ее можно сделать самостоятельно.
Указанный телефон работает как viber BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей