Продам Тросы сантехнические для прочистки труб канализации - объявление N37641532

Реклама
Строительство и ремонт - разное Moscow, Более месяца назад

Трос сантехнический профессиональный изготовлен по ТУ производителя из высоко углеродистой пружинной проволоки, полнотелый со стальным сердечником, цельный по всей длине, оснащён эргономичной рукояткой вращения и наконечником, в сборе, готов к применению. Является незаменимым инструментом для слесаря-сантехника.
Состоит: из стального сердечника, поверх которого послойно навиты проволочные ряды, формирующие диаметр троса.
Размеры тросов: Д3мм, Д6мм, Д8мм, Д10мм, Д12мм, Д14мм, Д16мм, Д20мм, Д25мм, Д30мм. , длина тросов от 5мп. до 40мп. , кратно 5мп.
Применение: Для прочистки сливных магистралей (труб канализации) санитарных приборов (раковин, ванн, душевых кабин, унитазов и т. п. ). Для прочистки труб общей домовой канализации в многоквартирных жилых домах, в домах индивидуального строительства, административных и производственных зданиях, в зданиях социальной сферы (школы, детские сады, больницы, учебные заведения и т. п. ). Для прочистки наружной канализации от дома до колодца или антисептика, от колодца до колодца, для прочистки вентиляционных труб, шахт в многоквартирных жилых домах, производственных зданиях. Особо актуален для компаний осуществляющих свою профессиональную деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства: ЖЭУ, УК, ТСЖ, хозяйственных служб предприятий социальной сферы, производства, владельцев индивидуальных домов, коттеджей, дач.
Товар заводского качества, сертифицирован, произведён на предприятии в г. Омске.
Доставка осуществляется «до дверей покупателя» по всем регионам России.
Пишите, звоните, заказывайте и покупайте эксклюзивный, импорта замещающий товар российского производства. BuyReklama.ru

Цена:2500,00 рублей