Продам прибор Ангиоскан 01-П - объявление N25906776

Реклама
Медицинские приборы Moscow, Более месяца назад

Это не заменимый подарок для всей семьи.
Персональный портативный кардиомонитор Ангиоскан 01-П позволяет сканировать сосудистую систему, определять качество ее работы и диагностировать, таким образом, возможность возникновения сердечнососудистых заболеваний.
Сканер измеряет пульсовые волны крови в кончике пальца руки. Происходит это с помощью оптического датчика, встроенного в устройство. Весь процесс тестирования занимает две минуты, может проводиться дома, на работе или в дороге, при этом он абсолютно безвреден и не имеет никаких ограничений и противопоказаний.
C помощью прибора можно заранее обнаружить симптомы сердечно-сосудистых заболеваний, таких, как атеросклероз, гипертоническая болезнь, сердечная недостаточность, диабет, ишемическая болезнь сердца, предынсультное и предынфарктное состояние;
Можно оценить эффективность применения лекарственных препаратов и биодобавок, влияние на организм физических нагрузок. Таким образом можно обеспечить себе сильную мотивацию здорового образа жизни.
Самовывоз и доставка возможна. Если вы заинтересовались данным предложением, прошу написать мне на электронную почту. BuyReklama.ru

Цена:11000,00 рублей