Продам новый Дом с участком в Национальном Парке Карелии - объявление N38997747

Реклама
Дома Moscow, Более месяца назад

Продам дом с участком в Национальном Парке Карелии! ( Водлозерский Национальный Парк д. Куганаволок )
Дом 2014г постройки. На собственном берегу озера Водлозеро. (5 м. от дома) Дом строился для проживания круглый год, по-этому теплый. За всё время с момента строительства в доме практически не жили. В доме комната, кухня, веранда, туалет. Пластиковые окна, сделан ремонт. В доме остается, мебель, холодильник, плита. Участок можно расширить по желанию, место позволяет.
О месте.
Парк занимает площадь в 0, 5 миллиона гектаров, и является биосферным резерватом UNESCO. Это очень известное место! Невероятное по своей красоте, а главное экологически чистое и не тронутое цивилизацией! А какая здесь рыбалка и охота известна всем! Не говоря уже о ягодах и грибах!
оз. Водлозеро считается лучшим рыбным местом во всем Карельском крае и в Архангельской области. Посещение территории Национального парка "Водлозерский" возможно только по специальным разрешениям, Рядом находится Мужской Монастырь - Ильинский Погост (памятник культового деревянного зодчества). Сюда съезжаются туристы со всей Европы! Кто хоть раз побывал в этих краях, обязательно возвращаются вновь! Много информации об этом уникальном месте можно найти в интернете. BuyReklama.ru

Площадь, м2:65.м2
Месторасположение:Карелия, Национальный Парк Водлозерский
Цена:1900000,00