Продам компрессор IP10, Холодильные агрегаты серии IP - увеличенной хладопроизводительности - объявление N12593987

Реклама
Кондиционеры и обогреватели Moscow, Более месяца назад

Компрессор IP10 с консервации, по цене 101 000 руб. Компрессора IP 10 для промышленного кондиционирования литейных производств. AirEurope — это серия холодильных машин различных типов, которые производятся и собираются только в Италии на заводе Thermocold. Совместный проект с General Climate позволяет предложить на рынке новое поколение холодильного оборудования отличающееся высоким коэффицентом энергоэффективности, с использованием современных технических разработок отрасли. Все выпускаемое оборудование проходит тестирование на испытательных стендах завода адаптированных для всех климатических зон России. Вся техника оснащена инновационными системами управления, что позволяет интегрировать ее в сложные инжиниринговые проекты.
В линейке «General Climate» промышленных кондиционеров и компрессорно-конденс аторныхблоков выделяют три группы. «Linea daily», «Linea Grandimpianti», «Linea Hometech». Моноблочные кондиционеры, представленные в «Linea daily» и «Linea Grandimpianti», могут быть также крышного типа, им посвящена отдельная статья.
В «Linea daily» входят агрегаты производительностью до 40 кВт и идеально подходят как для жилых объектов, так и для объектов промышленного назначения. Эти агрегаты очень эффективны, имеют небольшие размеры и низкий уровень шума. Просты в монтаже.
«Linea Grandimpianti», включает в себя холодильные машины производительностью от 41 до 1350 кВт, применяются на объектах промышленного назначения, имеют разные модели компрессоров и хладагентов. Все установки характеризуются высокой эффективностью, компактными размерами и низким уровнем шума.
«Linea Hometech», самое инновационное оборудование. Включает в себя многофункциональные холодильные агрегаты и нагревательные агрегаты двух- или четырех-трубные; производительностью на 5 и 7 кВт.
AirAsia - cерия чиллеров, производимая в Юго-Восточной Азии. Серия AirAsia представлена в двух типах чиллеров: с воздушным охлаждением конденсатора и водяным охлаждением конденсатора.
Данные виды чиллеров могут применяться в помещениях общей площадью 200-500000 м2 и являются энергосберегающим вариантом. Для коммерческих объектов площадью 400-20000 м2 (например, небольших торговых центров, магазинов, супермаркетов, ресторанов, офисных зданий) тепловые насосы с воздушным охлаждением имеют очевидные преимущества, к которым относятся высокая производительность, низкие издержки производства, удобство установки и технического обслуживания.
В промышленной сфере чиллеры данной серии также приобрели широкое распространение (производственные участки, офисы, школы, кинотеатры, выставочные залы, аэропорты, спортивные центры). Соответствуют требованиям в области электроники, медицины, химии, металлургии и механики и т. д.
Продукт получил хорошие отклики потребителей и популярность на рынке холодильного оборудования с первых дней своего существования. BuyReklama.ru

Цена:101000,00 рублей