Продам кафе в Тайланде - объявление N29256732

Реклама
Зарубежная недвижимость Moscow, Более месяца назад

Продажа действующего динамично развивающийся бизнеса в Таиланде - Хуа Хин. Стильное здание состоящие из: Офиса, Закрытая зона (Кафе-Бар) с барной стойкой, веранда на улице, кухня, рабочая зона, комната для персонала с переоборудованием под VIP зал-челаут, санузел, душ. На здании установлено две светящихся вывески, 2 стойки с банером на дороге. график работы с 10 до 24 (до последнего клиента). Расположен в центре Хуа Хина на популярной среди туристов центральной береговой улице Печкасем, соя 94. На улице находится 4 отеля + ещё 5 в непосредственной близости, а также 5 прилагающих рядом котеджных посёлков. Конкуренции в шаговой доступности нет. В ХуаХине всего 3 заведения с русской кухней.
Кафе специализируется на русской кухне, в котором существует действующее наработанное меню с обученным персоналом. В кафе очень развито направление доставки блюд на дом, по всему Хуа Хину, и гл. изюминка Кафе – это проведение двух тематические вечеринок на каждой неделе, с постоянным количеством клиентов около 25-35 человек.
В собственность передается:
Развитый бизнес с заработанной репутацией 1, 5 года,
Переоформление на вашу тайскую компанию: Со…
Все разрешения для работы в Офисе и Кафе (лицензия на алкоголь, табак и тд. ) до 2015г.
Кол-во сотрудников: 2чел. пост. / 1чел. (доставка по совмест. )
Кол-во управляющих: 1чел.
Общая площадь: 50м2,
Общая посадка: 25 чел. (возможно добавление мест на летней террасе до 40 чел)
Зарегистрированный договор переуступки помещения и договора аренды с автом. пролонгацией до расторжения двух сторон +залог 30000 который будет возвращен по окончанию контракта.
Среднемесячный оборот: мин. 150000р.
Зарплатный фонд: 26 000т. р+чаевые (17000т. р. )
Аренда, коммуналка (эл. , вода): 17 000т. р.
Среднемесячный доход: 100 000т. р.
Кафе-бар, в состав которого входит:
- кафе-бар с закр. залом;
- VIP зал-челаутам;
- летняя веранда;
-Кож. и деревянная мебель;
-Аудиосистема для проведения вечеринок, караоке;
-Холодильное оборудование;
-Мелкая кухонная бытовая техника;
Офис (оборудован мебелью и орг тех. )
-Байк Yamaha Mio 2011г (мопед)
Хуа Хин находится в 2 часах езды на автомобиле от Бангкока. (располагается параллельно Паттаи). Провинция Хуа Хин является летней резиденцией Королевской семьи, которая славится своей чистотой, красивыми пляжами, безопасностью и инфраструктурой, являющееся отличным местом притягивающее своими достопримечательностями туристов и занятия кайт-серфингом, гольфом.
Декабрь является удачным приобретением, так как начинается пиковый наплыв туристов, а соответственно пиковая окупаемость вложения. Продажа связана в связи с переездом в другую страну по браку. телефон в Таиланде +66880024550 Алексей, предпочтительно скайп Alex24krasnoyarsk BuyReklama.ru