Купить Тибетский мастифф за 60000 р в Moscow

Реклама
Собаки и щенки Moscow, Более месяца назад

Предлагаем щенков Тибетского мастифа рожденные 25. 12. 12. Папа Budha Ka-La-Em мама Бадана. Родители крупные, мощные. Щенки выращиваются за городом. , привиты, документы РКФ, с китайскими линиями, черно-подпалые. Цена 60 000- 80 000. Тибетский мастиф – уникальная порода: умная, независимая, очень сильная и бесстрашная собака, с непревзойденными охранными качествами на своей территории - надежный защитник хозяина и его семьи.
Тибетские мастиф - крупная собака, крепкого сложения с сильной мускулатурой, обильной шерстью с густым подшерстком, красивой гривой вокруг шеи.
Вид мощный, благородный, торжественный и внушительный.
Это замечательная порода, которая в кругу семьи характеризуется, как собака с достаточно мягким, общительным, терпеливым характером.
Тибетский мастиф - это личность, имеющая свой характер и темперамент, собака - компаньон, добрый и преданный друг.
Эти собаки обладают высоким интеллектом, хорошо обучаемы и управляемы, они четко чувствуют характер и настроение хозяев, стараются не быть навязчивыми, но то же время в любую секунду готовы прийти на помощь.
Отношения с этой собакой должны строиться на взаимоуважении.
Однажды познакомившись с тибетским мастифом, вы попадете в плен этой удивительной, шикарной, по восточному загадочной и выносливой породы. BuyReklama.ru

Порода собаки: Тибетский мастифф
Цена:60000,00