Продам дом на берегу Азовского моря в тихом курортном городке - объявление N9997894

Реклама
Дома Moscow, Более месяца назад

Дом на берегу Азовского моря :2 комнаты-13м2 и 7м2, кухня 10м2, коридор5м2, подвал. В доме газовое центральное отопление, водопровод, канализация (септик во дворе). Туалет и летний душ на улице, т. е. без удобств в доме. На всех окнах кованные, под заказ решетки и входная дверь металлическая, по инд. заказу. Зем. участок 5 соток, с фруктовыми деревьями, на участке гараж, голубятня, курятник. Дом постройки начала 90-х. Счетчики на воду и газ новые.
Это сухие данные, добавлю чуть эмоций. Дом очень уютный и теплый. Я жила в нем с двумя детьми 7лет и ни одну зиму не мерзли. Ремонт сделали в июне-июле 2011 года. Все беленькое, ровненькое, чистое. Спец. не заклеивала обоями , чтобы покупатель видел, что покупает не кота в мешке.
Что еще огромное достояние, это наша кубанская земля. Как говорят:"Палку воткни, она тут же зацветет". Ко двору еще прилегает территория с фруктовыми деревьями и грецким орехом.
Дом нах-ся на территории садового тов-ва, которое, фактически, в черте города. До магазинов, рынка, сберкассы, почты, детсада, школы, поликлиники, больницы-5-7 минут ходьбы.
До берега моря спокойным шагом 10 минут.
Информацию о городе можно найти в инете.
Прошу за дом 1млн. 200тыс руб. BuyReklama.ru

Цена:0,00

Примерно за те же деньги