Продам дом - объявление N29056121

Реклама
Дома Moscow, Более месяца назад

Продам коттедж
Коттедж 90 м (брус) на участке 9 сот. , 3 км до города
Продам дом на первой линии от воды . Мошковский залив Иваньковского водохранилища, в СНТ Юность г. Конаково с собственной Узаконенной береговой линией и капитальными причальными сооружениями. Собственность более 3 лет-все документы есть , в полном порядке. Дом 90м новый , утепленный брусовой с современной , качественной отделкой внутри и снаружи для круглогодичного проживания , сдан в БТИ - возможна прописка. Участок выровнен поднят над водой , а берег по периметру забетонирован и облагорожен.

Проезд- 120 км до города Конаково от Москвы по Ленинградке без переправ и паромов , либо прямая регулярная , электричка 2. 20 -и нет надобности в автомобиле и стоянии в пробках в пик. ЗА забором СНТ магазины и остановка общесвенного транспорта , ходит прямой автобус до автовокзала и жд станции Конаково ГРЭС в период с весны до осени.

Волга , первая береговая линия длинной 25 м. с причалом и сухим эллингом 32м. Все оформлено и построено капитально с получением проекта и разрешения на водопользование т. к. свой забор с двух сторон прямо в воду-водоохранной зоны и никаких дорог нет , при этом на эти все прелести есть официальное разрешение с гос. документами согласно проекта! Это дает возможность хранить и всегда с комфортом использовать любую водную технику , главное при желании КРУГЛОГОДИЧНО! в силу уникальности местной теплой воды -

только МОШКОВСКИЙ -НЕ ЗАМЕРЗАЕТ КРУГЛЫЙ ГОД! Соседи по даче хорошие и живут круглогодично - отпадает проблема охраны автоматически. СНТ охраняется централизованно и закрывается от чужаков. Участок и сад очень ухожен. Охота, рыбалка, каталки, пляжный отдых -все у себя на даче.

На берегу беседка с мангалом и коптильней. Отопление - солидная печь, либо электрический котел (в доме 380V без ограничения! ), вода холодная и горячая – колодец питьевой, канализация - септики. В доме кухня-столовая-гостинная (студия), 1 с/у, 2 спальни, новый камин. Новая мебель, генератор, Триколор.

Баня-сауна в доме с отдельной топкой и парилкой , душ-кабина, с/у. Стоянка на 2 машины.

Все строения утеплены дважды +брус + канадский сайдинг.

Забор сетка и хвойники по периметру. На участке газон, освещение, плодоносящий сад с виноградником.

Круглогодичный подъезд по асфальту без переправ . Дорогу постоянно чистят т. к. соседи на улице живут круглый год. Вокруг СНТ шикарный лес и охотхозяйство. Просмотр в любое время по договоренности. BuyReklama.ru

Площадь, м2:90.м2
Месторасположение:Тверская обл. г. Конаково
Цена:5500000,00