Продам арендный бизнес с быстрой окупаемостью

Реклама
Продажа бизнеса Moscow, Более месяца назад

Продается арендный бизнес с ежемесячным пассивным доходом, существующий, отлично функционирующий 2 года. Бизнес полностью налажен, не требует особого уделения времени и личного присутствия. Весь арендный бизнес организован в сфере коммерческой недвижимости, в рамках салона красоты. Таким образом: В полностью оборудованном салоне красоты сдаются в субаренду кабинеты и рабочие места мастерам сферы красоты. На текущий момент в салоне сдано 95% всех кабинетов – все готово для того, чтобы ежемесячно получать на Вашу карту денежные средства. Бывает такое, что арендаторы съезжают, в среднем раз в 3-6 месяцев. Есть стабильные арендаторы, арендующие 2-ой год кабинеты. Если арендатор решил съехать, он предупреждает об этом за 2 недели, т. к. у него проплачена аренда на 2 недели вперед. Мы сразу же открываем нашу почту, куда поступают все заявки с отлично продающего сайта, продвинутого в SEO, рекламирующегося в Яндекс-Директе, Гугл-Эдвордсе. На почте всегда есть даже непрочитанные заявки (и сейчас), т. к. все кабинеты сданы, и людей некуда приглашать – все сдано. Спрос всегда выше предложения. Обзваниваем желающих, приглашаем на встречи, показываем кабинеты, за 5-10 дней сдается освобождающийся кабинет безо всяких проблем (в ремонт и в мебель мы вложили достаточно, все отлично функционирует).
Подробные характеристики:
Салон красоты находится в центре Москвы, на м. Проспект Мира в 5 мин ходьбы от метро, в СК «Олимпийский». Существует 2 года (Есть все платежки, договоры с собственником, приходно-кассовые ордеры, подтверждающие данный факт). Площадь салона: 133 кв м. ; Кабинетов, сдающихся в аренду: 8 ; Рабочих мест, сдающихся в аренду: 4 ; Арендаторов на данный момент : 13.
Финансовые показатели: (ежемесячно)
Всего доходов: 283 000 р. /мес
Всего расходов: 135 804, 17 руб/мес
Чистая прибыль : 147 195, 83 руб/мес. Пассивного дохода.
Все необходимые документы в наличие :
1) Договоры старые, действующие с арендаторами помещений.
2) Договоры с СК «Олимпийский» - прошлые и действующий.
3) Бухгалтерская и налоговая отчетность ведется полностью.
Плюсы Арендного бизнеса :
+1. Это ежемесячный пассивный доход, не требующий личного присутствия.
+2. Кризис прошел незаметно для бизнеса.
+3. Чистая прибыль не зависит от курса доллара.
+4. В любое время можно сдать эти же кабинеты дороже, увеличив при этом чистую прибыль, т. к. это Коммерческая недвижимость в центре Москвы – цены у многих выше.
+5. Бизнес прозрачный, понятный – сдать в аренду готовые оборудованные кабинеты.
+6. Не нужно искать много клиентов.
+7. Высокая окупаемость бизнеса – (доходы : расходы) = 208%.
+8. Спрос на данные помещения всегда больше, чем предложение.
Стоимость бизнеса : 2 250 000 руб. В стоимость входит все оборудование, продвинутый сайт со всеми рекламными кампаниями, все права обладания бизнесом, любые консультации по ведению бизнеса – 3 мес.
Вложено в ремонт и мебель: 850 000 рублей, в сайт и продвижение :150 000 рублей.
Бизнес понятный, прозрачный, готовый, отлично функционирующий.
Покупайте бизнес и получайте ежемесячный пассивный доход. BuyReklama.ru

Цена:2250000,00 рублей