Продам 4-к квартиру, Коровинское шоссе, д, 23к2 - объявление N38236801

Реклама
Агентства недвижимости Moscow, Более месяца назад

Продаётся отличная 4х-комнатная квартира в доме всеми любимой серии КОПЭ.
В квартире очень хорошая планировка: два больших холла, большая кухня и ванная. Все комнаты изолированные. Окна выходят на 3 стороны. Ремонт выполнен качественно, с использованием хороших материалов. Санузел раздельный, в ванной – джакузи, зеркальный потолок и пол с подогревом. На всех окнах – пластиковые стеклопакеты.
Дом расположен в глубине дворов, вокруг всё в зелени и цветниках. Чистый, ухоженный подъезд с консьержем.
Остановки общественного транспорта расположена в 5 минутах ходьбы от дома. От неё отправляется много автобусов до станции метро Петровско-Разумовская (15 минут), Речной вокзал (20 минут). Ходит троллейбус до ст. м. Белорусская. За 15 минут можно доехать до парка Лианозово. Уже в следующем году в 15 минутах пешком от дома открывается новая станция метро Селигерская.
Рядом с домом расположены две школы, детский сад, больница, поликлиника, НИИ им. Вельтищева – ведущий педиатрический центр России. Напротив дома через дорогу расположен парк «Ангарские пруды»: 2 больших пруда с утками (есть прокат лодок), велосипедные дорожки, спортивные площадки (баскетбол, волейбол, теннис, минифутбол), детские площадки, кафе, беседки, площадки для собак. Также в пешей доступности – стадион Молния, где работают различные спортивные секции, включая плавание и катание на коньках.
В пешей доступности два торгово-развлекательных центра – «Зигзаг» и «Иксель». Удобно добираться прямо от дома до ТРЦ «Рио» и «Весна».
Собственность более 3х лет, 3 взрослых собственника, альтернатива подобрана. BuyReklama.ru