Продаю кровать и оборудование - объявление N24813045

Реклама
Одноклассники Moscow, Более месяца назад

Продаю кровать НУГА-БЕСТ куплена в декабре 2012 г. используется для массажа, лечения и профилактики позвоночника и различных органов. В кровать входять шариковый проектор и пояс миостимулятор.
Сеанс массажа длится 37 мин. В это время можно прикладывать проектор к различным органам, в зависимости от заболевания. Сеанс с поясом длиться 40 мин. Помогает при отечности, похудении, нормализации ЖКТ.
В оборудование входят - мат, коврик квадратный, накидка, пояс-миостимулятор, тренажер "Второе сердце". Мат предназначен для нормализации общего состояния, можно спать поставив комфортную температуру, коврик можно прикладывать к различным органам, сидеть, пояс-стимулятор используется для похудения и нормализации ЖКТ, накидка используется для прогревания рук, плеч, ног, поясницы. Тренажер "Второе сердце", состоит из 2 пластин с пирамидками, одна холодная, другая горячая, через 2 минуты меняем пластины, сеанс длится 12 мин. Используется для нормализации сердечно-сосудистых заболеваний, хорошо помогает диабетикам, нормализует ЖКТ, снимает отечность, нормализует давление.
Все оборудование использовалось очень мало, продаю недорого. BuyReklama.ru

Цена:50000,00 рублей