Продаю Canon 400D + 2 объектива+ вспышка - объявление N17331999

Реклама
Компактные фотоаппараты Moscow, Более месяца назад

Всегда так хочется запечатлеть важные моменты в своей жизни! Используя этот профессиональный и качественный фотоаппарат, Вы сможете насладиться настоящими шедеврами искусства.

В хорошем состоянии. В комплекте:

-фотоаппарат

-объектив Canon 50мм 1:1, 4

Модель Canon 50/ 1. 4 позволяет создавать высококачественные и эффектные портреты как с использованием крупного плана, так и в полный рост. Возможнсти диафрагмы позволяют производить съемку даже в услових низкой освещенности.

-объектив Sigma 70-300 1:4-5. 6

Оптимизированный для цифровых фотокамер телеобъектив с отличным соотношением цены и качества. Sigma AF 70-300mm F4-5. 6 DG MACRO PENTAX может с успехом использоваться для съемки портретов, спортивных мероприятий, дикой природы и макросъемки. Новое многослойное просветление линз обеспечивает превосходную цветопередачу и снижает вероятность появления свойственных для съемки с цифровой фототехникой бликов и переотражений. Минимальная дистанция фокусировки Sigma AF 70-300mm F4-5. 6 DG MACRO PENTAX составляет 1, 5 м при любом значении зума. Кнопка для переключения в режим макросъемки на фокусных расстояниях в диапазоне 200 – 300 мм позволяет сократить минимальную дистанцию фокусировки до 95 см и получить максимальное увеличение от 1:2 до 1:2. 9.

-вспышка Speedlite Di622 zoom 24-105 mm

Nissin Speedlite Di622 – это удобная современная вспышка, которая предназначена для использования с зеркальными камерами Canon. Модель может устанавливаться на камере или работать в качестве внешнего осветителя в беспроводном режиме, синхронизируясь с ведущей вспышкой по предварительному импульсу. Вспышка использует наиболее современную систему TTL и совместима с соответствующими технологиями Canon (ETTL, ETTL II). Вспышку Nissin Speedlite Di622 отличает простота системы управления, которая делает модель отличным выбором как для опытных фотографов, так и для новичков. Высококачественный привод поворотной головки вспышки позволяет быстро и точно отрегулировать положение излучателя как в горизонтальной (180&186;), так и в вертикальной (вверх на 90&186;) плоскости. Угол рассеивания света автоматически изменяется при изменении фокусного расстояния объектива и охватывает диапазон, соответствующий оптике с фокусными расстояниями от 16 до 70 мм. Длительность импульса вспышки, которая равна всего 1/1000 сек. , делает возможным использование модели как для того, чтобы «заморозить» объект съемки, так и для эффектной передачи динамики сцены.

-сумка,

-2 аккумулятора

-новая карта памяти на 4GB

Возможен ТОРГ BuyReklama.ru

Цена:16900,00 рублей